Кьюба Гудинг-младший разводится после 22 лет брака

Звезда "Американской истории преступлений" Кьюба Гудинг-младший 22 года назад женился на своей однокласснице Саре Капфер

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 января 2017, 11:25
Шоу-бизнес
Кьюба Гудинг-младший разводится после 23 лет брака © facebook.com

Известный американский актёр Кьюба Гудинг-младший сообщил о своём разводе. Как сказал актёр, он разводится после 22 лет совместной жизни в браке с Сарой Капфел.

Как выяснилось, несколько лет Кьюба Гудинг-младший и Сара Капфел жили не вместе. Поэтому они пришли к обоюдному решению развестись.

Жизнь меняется, мы меняемся, и такое случается. Мы с Сарой остаемся в хороших отношениях, иногда даже ходим на свидания. Но друг для друга мы скорее друзья, чем супруги
рассказал Кьюба в одном интервью.

Кьюба Гудинг-младший
Кьюба Гудинг и Сара Капфер  © Getty Images

О паре Кьюба Гудинг и Сара Капфер пресса говорила немного. Но они были одной из самых крепких пар в Голливуде. Отметим, что Сара Капфер – одноклассница Кьюбы Гудинга.

К слову, они решили оформить совместную опеку над 11-летней дочерью Пайпер. Также у пары есть двое сыновей: 19-летний Мейсон и 21-летний Спенсер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Дмитрий Тарасов высказался о разводе с экс-возлюбленной. Футболист прокомментировал свои отношения с Ольгой Бузовой и то, как реагирует на разгневанных поклонников Бузовой. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают