Вышел первый трейлер индийского фильма под руководством экс-холостяка Иракли Макацария

Смотри первый трейлер индийского фильма "Победитель", который снят экс-холостяком Иракли Макацарией в Украине

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
20 января 2017, 13:15
ТВ-шоу
Вышел первый трейлер индийского фильма под руководством экс-холостяка Иракли Макацария  © Пресс-служба

Бывший участник проекта "Холостяк 6" Иракли Макацария во время пребывания в Украине взялся за новый проект. Экс-холостяк начал снимать индийский фильм на территории Украины. В новом фильме под названием "Победитель" задействованы самые красивые города, интересные места и украинские традиции. Как утверждает режиссер и индийский продюсер картины Малинени Гопи, Украина – белое пятно на карте индийских кинематографистов.

Это первый проект, который мы делаем в Украине для индийского продакшена. Если быть точным, для южно-индийского. Мы с Анной выступаем линейными продюсерами. В Грузии я работаю с индийскими продакшенами уже 6 лет. В следующем проекте, который мы планируем делать в январе (Болливудский, а не южно-индийский), будем задействовать украинских актеров и Украину как сюжетно значимую локацию. Это будет намного более масштабный проект. Из опыта работы с индийскими продакшенами (и не только): реальная копродукция получается только после того, как стороны "притерлись" друг к другу на более простых проектах. Так что важно, чтобы Украина заявила о себе вначале как локация для индийской киноиндустрии. Это огромный рынок, они снимают кино по всему миру, их смотрит многомиллионная аудитория
Иракли Макацария.

Иракли Макацария фильм
Вышел первый трейлер индийского фильма под руководством экс-холостяка Иракли Макацария  © Пресс-служба

Смотри первый трейлер индийского фильма "Победитель":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, экс-участница шоу "Холостяк 6" прокомментировала разрыв отношений Иракли Макацарии и Алены Лесык. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999