"Музыкальный сюрприз": Аlyosha объявила песенный конкурс для поклонников (видео)

Победитель получит право записать песню вместе с певицей на студии звукозаписи

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
22 января 2017, 12:15
Шоу-бизнес
Алеша и Тарас Тополя © Олег Батрак

 

Украинская певица Аlyosha объявила песенный конкурс для своих поклонников в микроблоге. Правила конкурса, отмечает артистка очень просты:

1. Присылайте свои видео с выполнением одной из моих песен, которая нравится вам больше всего под этим видео на моих официальных страницах в фейсбук и вконтакте! https://www.facebook.com/AlyoshaOfficial/ https://vk.com/alyoshaofficial 2. Также публикуйте это видео на своих страницах с обязательным хэштегом #AlyoshaSongWithMe.

Восьмого марта, вместе со своим продюсером Вадимом Лисой, Alyosha выберет победителя, который получит право записать песню вместе с ней на студии звукозаписи.

После чего он или она получит эту запись на диске! Будет выбран только один победитель из двух социальных сетей - Фейсбук и Вконтакте. А помогать мне будет жюри в составе Потапа, Позитива из группы Время и Стекло и продюсера Вадима Лисицы. Кто знает? Может это станет началом вашей профессиональной карьеры?
добавила артистка

Напомним о том, что Принц Гарри готовится объявить о помолвке с Меган Маркл этой весной. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают