Подарки по знакам Зодиака

Что подарить родным, любимым, коллегам и друзьям, тебе подскажут звезды

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка

Гороскоп на 2017 год по знакам Зодиака
Подарки по знакам Зодиака © Depositphotos

Отправляясь на торжество к друзьям и знакомым по случаю дня рождения, крестин, именин и других семейных или народных праздников, всегда хочется, чтобы твой знак внимания пришелся по душе, принес удовольствие, радость и пользу. Как выбрать наилучший подарок?


В поисках вдохновения и оригинальных идей для самого замечательного подарка советуем посетить торгово-развлекательный центр GULLIVER. Здесь представлены магазины лучших мировых брендов, в которых можно найти товары на любой вкус: от серьезной бытовой техники до постельного белья, от посуды до косметики, от галантереи до сувениров.


Самый элементарный способ определиться с презентом – просто спросить об этом у виновника торжества. Еще вариант – прислушаться к собственной интуиции, чего бы пожелала твоя душа? А еще можно выбирать подарки по знакам Зодиака. Ведь у каждого человека есть своя изюминка и особенность, зависящая от расположения звезд в момент рождения. Итак, какие подарки будут наилучшими для всех знаков Зодиака?

Овен

Овнам бывает сложно угодить с подарком, а потому лучше выбирать его вместе. Представитель этого знака любит все, связанное с его родной огненной стихией. Мужчина-Овен обрадуется зажигалке, сувенирному кинжалу, а также набору инструментов. Женщины-Овны по достоинству оценят аксессуары с металлической фурнитурой, а также подсвечники и ароматические свечи. Конечно, желанным подарком будут ювелирные украшения или стильная бижутерия.

Телец

Подарок для Тельца лучше соотносить с его гардеробом. И мужчины, и женщины этого знака любят красиво, а главное комфортно одеваться, так что блузки, кофты, жакеты, шарфы, шляпки и галстуки будут, как нельзя, к месту. Также Тельцы приветствуют домашний уют и обрадуются вещам, которые красиво впишутся в интерьер: диванные подушки, светильники, цветочные вазы, статуэтки, сервизы.

Близнецы

Близнецы – знак непредсказуемый и двойственный, а потому, чтобы угодить такой многогранной личности, лучше подготовить одновременно несколько небольших презентов или же какую-нибудь практичную многофункциональную вещицу. Представители этого знака обрадуются, к примеру, стильным канцтоварам, органайзеру, часам-браслету, сумочке-трансформеру. Также этот воздушный знак легок на подъем и будет счастлив перспективе путешествия, новых впечатлений и знакомств.


В магазинах на территории ТРЦ GULLIVER есть все, что нужно: модные подарки нового формата в PRESENTIME, эксклюзивные аксессуары от Attribute, дизайнерские вещи от украинских производителей в UAmade Store, а также крупнейший каталог идей для досуга на любой вкус EMOZZI и другие.

Gulliver GOOD LOOK

Рак

Раки по достоинству оценят подарки душевные, теплые и искренние. Желательно заранее выведать, что может пригодиться им в быту и скрасить хлопотливые будни. Подойдут такие долговечные вещи, как столовые приборы и наборы посуды, подушки и одеяла, постельное белье и банные принадлежности. Женщина-Рак обрадуется набору специй или книге с рецептами. А практичный Рак-Мужчина с удовольствием примет набор инструментов или же просто конвертик с энной суммой.

Лев

Горделивые Львы будут удовлетворены подарком, который потешит их самолюбие. Желательно, чтобы полученный подарок Львы могли применять не только дома, но и в деловом кругу, на работе, подчеркивая свою значимость в коллективе людей. И женщины, и мужчины этого знака просто обожают все броское, заметное, статусное и ценное. Подойдет все от шикарной одежды до ювелирных украшений, от брендовой курительной трубки до элитных сортов алкоголя.

Дева

Для Девы не имеет значение, насколько дорогую вещь она получит, главное – это практичность, функциональность, неизменное качество подарка. Найдите что-то очень полезное в быту и для тела: инструменты, технику, комплекты для рукоделия, маникюрные наборы, канцелярские принадлежности, а также сумочки, зонтики и аксессуары к одежде, средства по уходу за телом, экологически чистую косметику.


В магазинах ТРЦ GULLIVER продаются товары для настоящей красоты и здоровья: Beyond презентует экологическую косметику с кристально чистой репутацией, более 250 мировых брендов парфюмерии, декоративной косметики, средств по уходу собраны в BONJOUR, высококачественные средства по уходу за кожей и волосами представлены от американского аптечного бренда Kiehl’s.

Gulliver GOOD LOOK


Весы

Весы несказанно обрадуются не столько самому подарку, сколько его оформлению, способу преподнесения и сказанным при этом словам. Им важен антураж и блеск. А потому, отправляясь на торжество к представителям этого знака, важно заранее подготовить поздравления, подписать открытку и эффектно упаковать свой дар. При выборе подарка для Весов можно обратить внимание на элегантные вещи, предметы искусства, оригинальные безделушки: вазочки, фруктовницы, статуэтки, подсвечники, шкатулки, картины.

Скорпион

Скорпионы взыскательны и потребуют более серьезного внимания к своей персоне. Так что с подарком лучше определиться заранее. Этот знак оценит сувенирное оружие и нарядную посуду для крепких напитков, набор изысканных бокалов, пепельницы и кальяны. Также ему понравятся книги. Можно рискнуть подарить влюбленному Скорпиону нечто слегка эротическое и соблазнительное: белье и вещи для спальни, ароматические массажные масла и замысловатые украшения.

Стрелец

Стрелец не потерпит банального подарка. Уж лучше совсем ничего не дарить, чем преподнести мужчине или женщине Стрельцу дежурную коробку конфет или бутылку вина, пусть и недешевого. Разносторонние представители этого знака получат удовольствие от подарка экзотического и оригинального, с намеком на движение и драйв. Уместным будет спортивный инвентарь, лыжи, кроссовки и даже комплект чемоданов, охотничьи принадлежности, этнические музыкальные инструменты, а также подарки с сюрпризом и всевозможные розыгрыши.


Подарки для здорового тела и духа доступны в ТРЦ GULLIVER от мировых брендов: adidas – это обувь и экипировка с учетом новейших спортивных технологий, PUMA – это инновационные продукты для лучших результатов, Reebok – это спортивная функциональность, индивидуальность и отменный стиль.


Козерог

Пунктуальные Козероги оценят сам факт своевременного поздравления и, конечно же, обрадуются стильным подаркам, которые окажутся в масть. Можно не промахнуться, если выбрать в качестве презента представителю этого знака вещь фирменную и брендовую. Паркеровская ручка или швейцарские часы, серьезный органайзер, кожаный бумажник или солидное издание известного писателя приведут в восторг мужчин. Для женщин уместными будут стильные сумки, перчатки, украшения из камней, дерева и кости

Водолей

Водолеи любят быть модными и современными, следят за последними достижениями как в одежде, так и в технике. А потому выбрать достойный подарок Водолею не будет слишком сложно, стоит лишь проявить фантазию и немного промониторить новинки. Мужчина-Водолей оценит гаджеты, фотоаппарат и кинокамеру, мобильный телефон последней модели. Женщинам пригодится бытовая техника для практичного времяпровождения и здорового образа жизни: соковыжималка, кофеварка, тостер, массажный прибор, костюм для занятий шейпингом.

Рыбы

Рыбы очень обрадуются подаркам от чистого сердца, поскольку этот знак интуитивно ощущает энергетику, идущую от окружающих людей и вещей. Так что, собираясь в гости к этому знаку Зодиака, можно прислушаться к рекомендациям фэн-шуй. Также им стоит подарить нечто звучащее во всех смыслах: от музыкальной шкатулки или плеера до флейты или гитары. Кстати, даже морская раковина, если ее приложить к уху, тоже зазвучит и тем самым обрадует представителя знака Рыбы.

Желаем тебе приятного времяпровождения, оригинальных идей, результативных поисков, удачных покупок и самых лучших подарков!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!