Селин Дион представила свой собственный бренд

Селин Дион уверена, что все её начинания одобрил бы покойный супруг

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
22 февраля 2017, 15:05
Шоу-бизнес
Селин Дион представила свой собственный бренд © Getty Images

Певица Селин Дион активно взялась за работу на сцене, а также добавила себе ещё работы. На этот раз она сообщила о своём бренде. Отныне Селин Дион стала ещё и дизайнером.

Любящая мать, знаменитая певица, а теперь ещё и дизайнер аксессуаров — это всё о Селин Дион. Артистка представила свою коллекцию аксессуаров под брендом Bugatti. Презентация её аксессуаров состоялась в выставочном центре Mandalay Bay Convention Center в Лас-Вегасе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Селин Дион отмечает, что все решения ранее она принимала вместе с мужем. После его смерти ей пришлось нелегко. Селин сложно решиться на что-то новое, но она уверенна — муж бы её поддержал.

Мы с ним не говорили об этой коллекции, но я уверена, что он очень гордился мной, потому что... Мы всё делали вместе, пятьдесят на пятьдесят. Всё, что я делала в своей жизни. Сейчас я сама за себя, и я часто говорю себе: "Я не уверена. Нужно время". И я беру это время. Раньше у меня даже не возникало вопросов. Он говорил: "Мы сделаем это. Мы поедем в тур. Мы пойдем на это телешоу, а на это не пойдем". Он был главой... Моим мужем и моим менеджером. Сейчас я часто беру паузы, прежде чем принять решение
говорит Селин Дион.

Селин Дион с супругом © Getty Images

К слову, супруг и менеджер Селин Дион умер 14 января 2016 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Хью Хефнер снова решил изменить Playboy. Отметим, ранее он говорил, что  из журнала исчезнут обнаженные модели. Каких изменений ждать теперь читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают