Стало известно, кто будет комментировать церемонию награждения "Оскар" для украинцев

Узнай, где и когда можно посмотреть церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар"

26 февраля 2017, 15:10
Шоу-бизнес
Стало известно, кто будет комментировать церемонию награждения "Оскар" для украинцев © пресс-служба

В ночь с воскресенья на понедельник (26-27 февраля) на телеканале "Украина" состоится прямая трансляция 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар". На протяжении всей ночи в прямом эфире комментировать ключевое событие киноиндустрии будет основатель радио "Аристократ" Ярослав Лодыгин, а переводчиком-синхронистом выступит Юрий Физер.

Второй год подряд мы с Юрой будем работать на канале "Украина" в ночь "Оскара". В прошлом году я осознал, насколько сложно семь часов подряд говорить так, чтобы зрителю было интересно. Я даже сорвал голос. Но с другой стороны, быть частью такой крутой церемонии — очень приятно. Это очень сильный профессиональный урок для меня
рассказал Ярослав.

Оскар Украина Лодыгин
Стало известно, кто будет комментировать церемонию награждения "Оскар" для украинцев © пресс-служба

Несмотря на то, что главным фаворитом на премию "Оскар" в этом году оказался мюзикл "Ла-Ла Ленд", Ярослав сделал ставку на вестерн под названием "Любой ценой". По словам Лодыгина, именно эта картина произвела на него наибольшее впечатление среди номинантов в категории "Лучший фильм".

Я большой поклонник вестернов, и обычно в таком жанре есть плохие и хорошие персонажи. А в "Любой ценой" нет вот этого резкого разграничения, но в то же время сохранен жанр вестерна. Вот это мне очень импонирует. Я считаю работу режиссера Дэвида Маккензи лучшей. Не могу также не отметить "Манчестер у моря". Очень сильный фильм
прокомментировал Лодыгин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также комментатор ночи "Оскара" на канале "Украина" добавил, что победу в категории "Лучшая мужская роль" он бы отдал Райану Гослингу:

Сыграть так, чтобы зритель поверил, да еще и танцевать, и петь одновременно — это безумно сложно. Мне кажется, что команда "Ла-Ла Ленда" и Райан Гослинг справились с этим на отлично! Так что я с нетерпением жду ночи "Оскара", когда все карты откроются.

Как сообщалось ранее, телеканал "Украина" приобрел эксклюзивные права на прямую трансляцию 89-ой церемонии вручения самой престижной кинопремии мира "Оскар", которая состоится 26 февраля в Лос–Анжелесе, штат Калифорния.

В рамках прямой трансляции кинопремии мира "Оскар" на канале "Украина" пройдет марафон, который начнет свою работу в ночь с 26 на 27 февраля в 02:00 и продлится до окончания трансляции церемонии. Ведущими марафона станут лица канала "Украина" — Александр Скичко и Светлана Катренко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости читай на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают