Скандал по поводу платья на Оскар 2017: Мэрил Стрип требует извинений от Лагерфельда

Мэрил Стрип ждёт извинений за клевету: "Извинений от Карла Лагерфельда я все еще не получила"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 февраля 2017, 22:00
Шоу-бизнес
Мерил Стрип © Getty Images

Актриса Мэрил Стрип опять попала в центр скандала. Теперь речь идёт о наряде на Оскар 2017. Якобы Мэрил Стрип отказалась на Оскар 2017 одевать бесплатно платье от  Chanel. Модный дом опубликовал заявление по этому поводу.

Мэрил Стрип быстро отреагировала на заявление Карла Лагерфельда. Она сказала, что эти слова – клевета и провокация. Актриса считает, что эта тема поднята для того, чтоб она не появилась на Оскаре 2017.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

67-летняя актриса Стрип заявила, что ждёт извинений от Карла Лагерфельда за его слова:

Карл Лагерфельд, известный кутюрье, оклеветал меня, моего стилиста и прославленного дизайнера, чье платье я выбрала, чтобы надеть на церемонию Оскар. Его слова были опубликованы с целью дискредитировать меня. Впоследствии эта история была подхвачена мировыми СМИ, и продолжает появляться в изданиях для того, чтобы я не появлялась на Оскаре, на который я была номинирована 20 раз; и чтобы унизить меня в глазах прессы, коллег и зрителей. Извинений от Карла Лагерфельда я все еще не получила, ведь он солгал, а журналисты напечатали эту ложь. Я все еще жду
Мэрил Стрип заявила порталу WWD.

Мэрил Стрип
Мерил Стрип © Getty Images

Отметим, что совсем скоро начнётся прямая трансляция Оскара 2017. Тогда и увидим будет ли Стрип на премии и в каком платье она придёт, если решить посетить Оскар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о том, что беременная Натали Портман отказала идти на премию Оскар 2017. Почему одна из номинанток премии отказала идти на церемонию читай по ссылке.

Все самые главные и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают