Евровидение 2017: стали известны имена ведущих конкурса

Сразу три украинских ведущих будут вести конкурс Евровидение 2017

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 февраля 2017, 12:20
Шоу-бизнес
В Украине стартовал Нацотбор на конкурс Евровидение 2018 © Олег Батрак, tochka.net

После новости о том, что Сергей Притула не будет вести конкурс Евровидение 2017 стали известный имена тех, кому же эта роль досталась. На официальной странице в Facebook, а также на сайте конкурса сообщили имена тех, кто стал ведущим конкурса.

Гостей и конкурсантов Евровидения будут представлять три украинских телеведущих. Ними стали: Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко. В этот раз среди ведущих нет представителей женской половины. Вести шоу будут только мужчины.

ведущие конкурса Евровидение 2017
Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко - ведущие конкурса Евровидение 2017 © facebook.com

Роли ведущих были распределены следующим образом: Александр и Владимир будут приветствовать международную аудиторию, рассказывать о предстоящих актах, направлять зрителей через шоу и объявлять результаты конкурса в мае 2017 года. На Тимура легла ответственность за артистов, которые будут в Зелёной комнате. Именно там все конкурсанты ждут результатов конкурса.

Отметим, у каждого из ведущих есть большой опыт работы на телевидении. К слову, Александр Скичко стал ведущим, который в этом году комментировал Оскар 2017 на канале Украина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стали известны имена всех победителей Оскара 2017. Отметим, что во время оглашения одного из победителей произошел конфуз. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают