Владимир Познер раскаивается за то, что ударил дочь

Владимир Познер признался, что был жесток с дочерью

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 февраля 2017, 13:57
Шоу-бизнес
Владимир Познер раскаивается за то, что ударил дочь © facebook.com

Тележурналист и телеведущий Владимир Познер, один из тех, кто славится разного рода скандалами вокруг своей личности, рассказал о принципах воспитания детей. Он признался в том, что был раз, когда он ударил свою дочь.

Владимир Познер убеждён, что жестокие методы воспитания детей мы перенимаем от наших родителей. Но это не самые эффективные методы общения и воспитания детей. И это он почувствовал на своём примере.

Моя дочь так плохо ела, что могла сидеть часами с полным ртом. И как-то раз я потерял терпение и дал ей пощечину. У нее кровь пошла из носа. Когда вспоминаю об этом, прямо мне плохо. Я перед ней много раз потом извинялся и просил прощения. Она забыла, а я никогда этого не забуду. Для меня это был урок — больше никогда так не делать. Просто исключено! Знаете, мой отец был очень строг со мной, потому что его родители были очень строги с ним. Мы переносим это из поколения в поколение. И вот тогда я понял, что играю роль моего отца по отношению к дочери
признался Познер.

Познер считает, что лучше всего показывать пример поведения и модель поведения для своих детей на собственном примере родителей.

К слову, его дочь Катерина уже достаточно взрослая. У неё есть своим дети. А живет она с семьёй в Германии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Лазарев порадовал поклонников новым снимком своего сына. Его сына зовут Никита и ему уже два с половиной года. Фото смотри по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают