Конфуз на Оскаре 2017: реакция Эммы Стоун и Райана Гослинга

Кто виноват в скандале, который произошел во время вручения премии Оскар 2017?

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 февраля 2017, 18:00
Шоу-бизнес
Конфуз на Оскаре 2017: реакция Райана Гослинга и Эммы Стоун © Getty Images

Церемония Оскар 2017 уже закончилась, а обсуждения церемонии до сих пор продолжается. Главной темой для обсуждения стал казус во время оглашения победителя в категории "Лучший фильм". Отметим, что изначально победу присудили фильму "Ла-ла-Лэнд", а на самом деле победил фильм "Лунный свет".

Всё произошло так быстро, что никто и не обратил внимание на реакцию знаменитостей во время путаницы. И вот тут она была разной. К примеру, Эмма Стоун сильно удивилась и не поняла, что же не так и почему приостановили речь создателей фильма "Ла-ла-Лэнд".

Эмма Стоун на Оскаре 2017
Эмма Стоун на Оскаре 2017 © соц. сети

А вот Райан Гослинг показал нервный смешок. К сожалению, нет доступа к фотографии, где видно эту ухмылку.

До сих пор не выяснили, кто же виноват в произошедшем. В сети появилось несколько предположений. Это могла быть чья-то неудачная шутка, либо обычный пиар, чтоб привлечь внимание. А может быть банальной ошибкой организаторов.

Во всяком случае, Эмма Стоун сказала, что забрала конверт с её именем и даже если на самом деле  актёры Фэй Данауэй и Уоррен Битти увидели её имя в конверте, то это был запасной конверт. Такие всегда есть на церемонии, если один будет утерян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что стали известны имена ведущих конкурса Евровидение 2017. Сразу трое ведущих будут проводить шоу. Но ни одной девушки среди ведущих нет.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают