Дмитрий Шуров: о своем отношении к критике, новом клипе и Евровидении

Музыкант Дмитрий Шуров рассказал tochka.net о том, как относится к критике

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
1 марта 2017, 14:05
Шоу-бизнес
Эксклюзив
Дмитрий Шуров: о своем отношении к критике, новом клипе и Евровидении  © Пресс-служба

Около месяца назад Дмитрий Шуров (Pianoбой) представил новое видео на песню "Лучшее, что есть". Идею клипа предложил киевский концептуальный куратор Гео Лерос, знаменитый своими международными проектами "Art United Us". Именно он выступил режиссером и оператором клипа. О сотрудничестве с Гео, своем отношении к критике и Евровидении, – Дмитрий Шуров рассказал в комментарии нашему изданию. 

С режиссером Гео Леросом работалось очень здорово. Он меня удивил, потому что появился с артовой идеей, которая была довольно абстрактной. Гео – фанат самых продвинутых режиссеров, и поначалу сюжет невозможно было выразить словами. Но я ему поверил, и остался доволен результатом... Что касается критики, то для меня она важна только от самых близких – моей семьи и тех, кто добился в жизни большего, чем я.

Также музыкант рассказал нам, почему не стал принимать участие в Национальных отборах на Евровидение 2017:

Мы решили проигнорировать участие в Нацотборах на Евровидение по нескольким причинам. Во-первых, я не чувствую что в моем репертуаре есть "та самая" песня. Во-вторых, не ощущаю себя артистом этого жанра. В третьих, не думаю, что нуждаюсь в таком пиаре. Если вы когда-то увидите Pianoбой в этом конкурсе, то знайте: мы решили кардинально сменить то, чем занимаемся на данный момент.

Напомним, победителем Национального отбора на Евровидение 2017 стала группа O. TORVALD. Все подробности читай, перейдя по ссылке

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают