"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото)

Новая песня Тины Кароль стала саундтреком к сериалу "Хороший парень"

Анна Иваненко
Анна Иваненко
журналистка
23 марта 2017, 11:40
Новости афиши
Эксклюзив
"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото) © Олег Батрак, tochka.net

В следующий понедельник, 27 марта, в 21:00 в эфире телеканала "1+1" стартует самая ожидаемая премьера весны – драма "Хороший парень" производства "1+1 Продакшн". На днях в одном из киевских ресторанов прошла презентация нового сериала. 

Среди звездных гостей на мероприятии были: певица Тина Кароль (её новая песня стала саундтреком к сериалу), актёры Кирилл Дыцевич, Анна Кошмал, Валерия Ходос, а также генпродюсер "1+1 Продакшн" Виктория Лезина и креативный продюсер проекта Алёна Еремеева. 

"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото)
"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото) © Олег Батрак, tochka.net


Коротко о главном 


В центре сюжета сериала "Хороший парень" – история молодого человека, который попадает в тюрьму, взяв на себя преступление своей девушки. Олег и Настя вместе ещё со студенческих лет. Они хотели прожить всю жизнь вместе, мечтали "выбиться в люди" и строили планы на будущее. Однажды ради продвижения по карьерной лестнице Настя идёт на авантюру, но ситуация выходит из-под контроля, и девушка совершает серьёзное преступление.

Казавшийся в начале альтруистичным поступок Олега, на самом деле запускает механизм бесконечных драматичных перипетий в его жизни, жизни Насти и даже других людей, которые оказываются рядом. Главный герой не раз встает перед выбором: начать мстить или продолжать любить, забыть все и уйти или попытаться что-то изменить, быть до конца честным или лгать во имя спасения...

"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото)
"Хороший парень": как прошла презентация нового сериала (фото) © Олег Батрак, tochka.net

Тина Кароль
Изначально я предложила лаунжевый вариант песни "Я не перестану". Но Виктория Лезина всегда зрит в корень – именно она предложила мою песню "Сдаться ты всегда успеешь" в качестве саундтрека к сериалу "Хозяйка". Дальше были сложные будни в студии, и за счет музыкального наполнения и аранжировки мы смогли сделать все, чтобы в ней чувствовался крик души, страсть, любовь. Она должна подчеркивать момент здесь и сейчас. Релиз песни "Я не перестану" состоится 27 марта, в день премьеры сериала "Хороший парень". Эта песня станет для меня композицией нового сезона, что абсолютно нарушило предыдущие планы, потому что изначально я ориентировалась совершенно на другую песню.


Интересные факты о сериале "Хороший парень"


  • Режиссером сериала выступил Евгений Баранов. Это его первое сотрудничество с "1+1 Продакшн" . 
  • Одним из главных сценаристов стала писательница Ирина Чернова (Люко Дашвар) – лаурет литературной премии "Коронация слова". 
  • Кирилла Дыцевича на главную роль предложил Евгений Баранов. На пробах он буквально с первых минут оправдал доверие режиссера. 
  • В  2014 году Кирилл Дыцевич завоевал титул "Мистер Беларусь". 
  • Кирилл увлекается мотоспортом, и все сцены на мотоцикле сыграл сам. 
  • Несмотря на большое количество романтических сцен, в реальной жизни "химии" между исполнителями главных ролей не возникло. 
  • В сериале "Хороший парень" 20 серий.
  • Сериал будет выходить с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "1+1".

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • vikki2018 5 лет назад

    Ти чекаєш на прем'єру серіалу "Хороший хлопець"?
    Ответ: Я вже чекаю на продовження цього серіалу! Фінал розчарував! Настя і Олег мають бути разом! Їхнє кохання мало подолати усі труднощі в житті і ніхто не мав права завадити їхньому щастю! Прислухайтесь, тому що, не одна я так вважаю!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Айрин 7 лет назад

    Ждешь ли ты премьеру сериала "Хороший парень"?
    Ответ: И про сценариста написали. А про то, что сериал слизан с корейской драмы с одноименным названием, почему-то нет. Не умеем снимать своё. Только передираем

    Прокомментировать Мне нравится