Премьера альбома H2LO: LOBODA бьет рекорды продаж

Узнай, какие песни вошли в новый альбом H2LO

Марина Гош
Марина Гош
журналист
24 марта 2017, 15:27
Новости афиши
Премьера альбома H2LO: LOBODA бьет рекорды продаж © пресс-служба

Этого события поклонники Светланы Лободы ждали более пяти лет. Спустя час после официальной премьеры долгожданного альбома "певицы года" в itunes, H2LO уверенно взлетел на первую строчку чарта семи стран: Украина, Литва, Латвия, Эстония, Россия, Беларусь и Казахстан уже сделали свой главный музыкальный выбор этой весны.

А шесть новых треков "Случайная", "Париж", "Стерва", "Танцую волосами", "Жарко" и "Невеста" вошли в топ-10 самых скачиваемых новинок украинского itunes.

Премьера альбома H2LO: LOBODA бьет рекорды продаж
Премьера альбома H2LO: LOBODA бьет рекорды продаж © пресс-служба

H2LO состоит из 17 треков, 9 из которых издаются впервые и станут настоящим подарком для всех любителей современной музыки. В альбоме нет "проходных" композиций – обладательница платиновых синглов собрала новый лонг-плей из бронебойных песен, готовых стать сенсацией этого года.

Слушай нарезку песен, вошедших в новый альбом H2LO:

Название альбома говорит само за себя. LOBODA – это больше, чем просто певица, артистка и бренд. Это совершенная формула жизни и успеха. Это любовь и вера, умноженные на колоссальный труд. Это преданность делу и мечте. Это измененная формула воды цвета огня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999