"Укрытие": когда сны становятся частью реальности

Фильм "Укрытие" режиссера Джеффа Николса о человеке, который серьезно запутался в собственной жизни

24 марта 2017, 22:00
Новости афиши
"Укрытие": когда сны становятся частью реальности © пресс-служба

Когда сны становятся частью реальности, уже не знаешь, чему верить, а чему – нет. 26 марта телеканал НЛО TV покажет фильм молодого режиссера Джеффа Николса "Укрытие" – о человеке, который серьезно запутался в собственной жизни. Главный герой этой семейной и личностной драмы – простой работяга и хороший семьянин Кёртис. Он живет в небольшом американском городке вместе с женой и дочкой, которых любит больше всего на свете.

Заботливого мужа и отца мучают апокалиптические кошмары и видения о надвигающемся торнадо. Он искренне верит, что ужасная стихия вот-вот поглотит все, и начинает строить укрытие. Помешанного на спасении от выдуманной катастрофы чудака общество считает сумасшедшим, да и сам Кёртис уже сомневается в собственной нормальности.

Укрытие
"Укрытие": когда сны становятся частью реальности © пресс-служба

Как понять, где правда, а где выдумка? Кто перед нами на самом деле: безумец или пророк? Этот вопрос держит в напряжении до самой последней минуты. Получить ответ жаждет и жена главного героя Саманта. Спокойная, хозяйственная, красивая и преданная. О такой женщине мечтает любой мужчина. Ведь в самые сложные времена она не собирает вещи и не уходит, а делает все, чтобы сохранить семью и помочь своему любимому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Супругов в фильме "Укрытие" прекрасно воплотили Майкл Шэннон и Джессика Честейн. Актеры здорово вжились в свои роли и усилили картину хорошей игрой. Кстати, на примере Саманты и Кёртиса создатели показали быт простой американской семьи, для которой потерять работу, страховку или не получить кредит – страшнее любого стихийного бедствия.

Укрытие
"Укрытие": когда сны становятся частью реальности © пресс-служба

Фильм "Укрытие" – неспешный, но завораживающий. Он вызывает ощущение тревоги, страха, заставляет сочувствовать главному герою и с каждым кадром все глубже погружает в его внутренний мир. В этой двухчасовой ленте нет зрелищных спецэффектов, но оторваться от экрана все равно невозможно.

Какой половине себя доверится Кёртис? Придет ли в город смертоносная буря? Будьте уверены, концовка вас поразит.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Смотрите фильм "Укрытие" в воскресенье, 26 марта, в программе "ПроКиноНаНЛО" на телеканале НЛО TV.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999