Жена покойного Вороненкова в память о муже споет украинские песни

Оперная певица Мария Максакова решила почтить память своего супруга с помощью музыки

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 марта 2017, 12:35
Шоу-бизнес
Жена покойного Вороненкова в память о муже споет украинские песни © facebook.com

23 марта 2017 года состоялось убийство российского экс-депутата Дениса Вороненкова. Его убили в центре Киева. Его супруга, оперная певица Мария Максакова, решила почтить память своего супруга.

Жена Дениса Вороненкова споет украинские песни в память о муже. Такая информация появилась на странице в Facebook у бывшего депутата Госдумы РФ Ильи Пономарева:

Маша пока останется в Украине. 31-го она будет петь украинские песни в память о своем любимом Денисе Вороненкове. Восхищаюсь ею. Сильная и гордая.

Похоронили. Маша пока останется в Украине. 31го она будет петь украинские песни в память о своём любимом Денис Вороненко...

Опубліковано Ilya Ponomarev 25 березень 2017 р.

Пока неизвестно где это произойдет.

Вдова Вороненкова уже произнесла прощальную речь на его похоронах. Мария Максакова отметила, что он был рад тому, что Украина его приняла.

К слову, сейчас идут обсуждения останется ли Мария в Украине или уедет за границу. Российские критики считают, что Мария не сможет добиться успеха в своей карьере оперной певицы на территории Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что в Киеве установят памятные таблички двум известным украинским актерам. К Международному дню театра в Киеве решили почтить память двух актёров. Подробности читай по ссылке.

Смотри выступление Марии Максаковой:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают