Оля Полякова дала в Киеве концерт на бис

Узнай, чем порадовала своих поклонников Суперблондинка в этот раз

27 марта 2017, 13:20
Новости афиши
Оля Полякова дала в Киеве концерт на бис  © пресс-служба

По многочисленным просьбам поклонников, которые не смогли попасть на шоу Суперблондинки в ноябре, певица Оля Полякова еще раз выступила на сцене киевского дворца "Украина". Еще больше людей, шуток и драйва… Оля Полякова повторила фантастическое шоу, вошедшее в Книгу рекордов Украины, телеверсию которого посмотрели более 7 миллионов зрителей. В своей музыке артистка гармонично объединила вернакулярный поп, оперу и рок-версии поистине народных песен.

Полякова. Концерт
Оля Полякова дала в Киеве концерт на бис  © пресс-служба

На протяжении всего вечера народная любимица удивляла и развлекала публику, а в зале царила атмосфера зажигательного карнавала в Рио-де-Жанейро и Диснеевской сказки. Главное правило любого концерта Поляковой – раз пришел на концерт – танцуй!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вместе с бешеной энергетикой артистка поразила зрителей и своими шикарными нарядами: 11 эксклюзивных костюмов от Анны Бублик были дополнены фирменными головными уборами от Леси Патоки.

Полякова. Концерт
Оля Полякова дала в Киеве концерт на бис  © пресс-служба

Сольный концерт Суперблондинки посетили представители украинского шоу-бизнеса, среди которых композитор Руслан Квинта, режиссер Олег Боднарчук, экс-солистки группы NikitА Юлия Кавтарадзе и Анастасия Кумейко, продюсер Сергей Перман и другие.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Грандиозное шоу Оли Поляковой в Киеве состоялось в рамках масштабного всеукраинского тура "Я люблю вас", который стартовал весной с востока Украины и охватит более 50 городов.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999