Анита Луценко стала ведущей популярного шоу

Анита Луценко возвращается в шоу "Зважені та щасливі"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
27 марта 2017, 17:35
Шоу-бизнес
Анита Луценко возвращается в шоу "Зважені та щасливі" © https://www.instagram.com/anitasporty/

Тренер пяти сезонов реалити СТБ о похудении Анита Луценко возвращается в проект в новом амплуа – ведущей.

Совсем скоро стартуют съемки седьмого сезона шоу "Зважені та щасливі". В этом году бороться с лишним весом за новую, здоровую жизнь будут семейные пары. Меняться участникам, прививая любовь к спорту, помогут тренеры шоу – Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова. А Анита Луценко станет для людей, которые борются с лишним весом не просто поддержкой, а психологом и профессиональным советчиком во время испытаний.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анита Луценко также не скрывает, что рада вернуться в любимый проект, и признается, что 2 года мечтала стать ведущей "Зважених та щасливих".

Я люблю ставить перед собой новые задачи, а стать телеведущей – это новая ступень развития себя. Новый уровень. Когда я была тренером проекта, и все время проводила в зале на тренировках, мне было безумно интересно, что же происходит во время конкурсов. Более того, я мечтала испытывать эти конкурсы на себе! Я счастлива, что теперь у меня будет такая возможность. Я хочу быть не просто поддержкой, а помогать участникам практическими советами. Кроме того, у меня есть дар убеждения, поэтому я смогу побуждать толстячков к изменениям, мотивировать их улучшать показатели
комментирует свое возвращение Анита.

Анита Луценко
© instagram.com/anitasporty

Отметим, что Яна Соломка была ведущей шестого сезона "Зважені та щасливі". Представители канала СТБ благодарят Яну Соломко за работу и отмечают, что Яна решила плотно заняться своей музыкальной карьерой.

К слову, среди участников седьмого сезона шоу – украинская актриса Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым.

Премьера шоу "Зважені та щасливі 7" в эфире СТБ состоится осенью этого года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Украина назвала условие, при котором Россия сможет участвовать в конкурсе. Стало известно, как Россия отреагировала на предложение Украины относительно участия в конкурсе Евровидение 2017. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают