Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность

Участница проекта "Рассмеши комика. Дети" Злата шутя ответила на новость о беременности мамы

28 марта 2017, 12:06
Шоу-бизнес
Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность © пресс-служба

11-летняя дочь телеведущей реалити "На ножах-2" на "1+1" Ольги Фреймут Злата Митчелл выиграла на "Рассмеши комика. Дети" круглую сумму денег. Во время выступления девочка проявила блестящее чувство юмора и артистичность.

У нас дома очень чисто. Мне иногда кажется, что мы живем в операционной. В детстве я даже тайком от мамы ходила за гаражи и трогала грязь
пошутила Злата.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Остроумные шутки о маминой работе вызвали бурю аплодисментов в зале и привели в восторг ведущую проекта Настю Каменских. Злате понадобилось всего 26 секунд, чтобы рассмешить комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого и заработать свою первую тысячу гривен. Но смелая девочка не остановилась на этом. В итоге, Злата заняла второе место на проекте и получила 20 000 грн, которые собирается потратить вместе с мамой. По ее признанию, шутки ей помогала писать Ольга Фреймут.  

Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность
Телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как отреагировала дочь Злата на ее третью беременность © пресс-служба

Сама телеведущая рассказала, что ее дочь не упускает возможность пошутить в любой ситуации, и поделилась забавным случаем из жизни.

Когда Злата узнала, что я беременна, то она мило улыбнулась и сказала: "Я рада, что ты нашла свое хобби - быть беременной"
рассказала Ольга Фреймут.

Во время выступления на "Рассмеши комика. Дети" Злата рассказала, что мечтает стать режиссером-постановщиком хореографических шоу. За кулисами девочку поддерживала бабушка. Ольга Фреймут в это время находилась на съемках проекта "На ножах-2".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают