Супруга Вороненкова перенесла концерт в память об убитом муже

Мария Максакова неожиданно сообщила о том, что решила перенести концерт в честь покойного супруга

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 марта 2017, 12:03
Шоу-бизнес
Мария Максакова © facebook.com/maria.maksakova

Вдова Вороненкова Мария Максакова недавно сообщила о том, что готовит концерт в честь своего мужа. Как говорилось ранее, концерт оперной певицы Марии Максаковой должен был состоятся 31 марта.

Жена Дениса Вороненкова, которого убили в центре Киева, на своей странице неожиданно сообщила об отмене концерта в честь погибшего супруга. Причину она не называет. Хотя есть предположения, что для неё ещё очень сложно говорить о его смерти, поэтому она решила перенести концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Facebook Мария Максакова опубликовала пост, в котором отметила, что концерт просто переносится. Он должен состояться:

Друзья, концерт, запланированный на 31 марта, переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом муже в другой день.

Друзья, концерт, запланированный на 31 марта переносится. Я обязательно спою в память о моем любимом Муже в другой день.

Опубліковано Maria Maksakova 28 березень 2017 р.

Под постом Максаковой появилось много слов поддержки. Некоторые из подписчиков также высказали свое мнение о том, что Мария не должна прекращать свою карьеру в качестве певицы.

Смотри выступление Марии Максаковой:

Напомним, что Ирина Безрукова сообщила о важном изменении в своей жизни. Актриса долго решалась на этот шаг. О чем идет речь читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают