Иванка Трамп: "Я официально буду неоплачиваемой сотрудницей Белого дома"

Дочь президента США Иванка Трамп получила высокую должность в Белом доме

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 марта 2017, 10:36
Шоу-бизнес
Иванка Трамп © depositphotos.com

Много разговоров в массах, среди журналистов, политиков вызвала новость о том, что Иванка Трамп будет работать в Белом доме. Дочь Дональда Трампа действительно много сделала для его предвыборной кампании, но, как считают многие эксперты, у неё недостаточно опыта в политической жизни страны.

Во всяком случае, Иванка Трамп будет работать в Белом доме. И об этом она сообщила официально. По словам Трамп, она будет госслужащим и займет неоплачиваемую должность помощника и советника Дональда Трампа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Приближенным к Дональду Трампу станет и муж Иванки Трамп Джаред Кушнер. Отныне они обязаны соблюдать правила поведения, определенные для сотрудников федеральных служб.

Я знаю, что у некоторых возникли опасения по поводу того, что я буду советницей президента в качестве частного лица при добровольном соблюдении всех этических норм. Так что теперь я официально буду неоплачиваемой сотрудницей Белого дома, и ко мне будут применимы те же правила, что и к другим сотрудникам федеральных служб
сообщила Иванка Трамп.

Иванка Трамп
Иванку Трамп осудили за фотографию в президентском кресле © Getty Images

Теперь Иванка со своим супругом официально заняли свои кабинеты в Белом доме.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, стало известно, сколько стоит проморолик о Киеве. К слову, это видео о Киеве вызвало негодования у украинцев. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурсу tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают