Пляжный сезон уже давно начался и сейчас в самом разгаре. Разумеется, каждая уважающая себя женщина стремится иметь красивое тело, а особенно – попу, ведь именно ее, а не грудь, так ценит сильный пол. Без труда, как известно, не выловишь рыбку из пруда, и чтобы накачать попу быстро, вам потребуется приложить немного усилий.

Читайте также: Лучшие упражнения для похудения

Фитнес-тренер Игорь Обуховский рассказал, как накачать попу быстро в домашних условиях. Повторяйте эти упражнения регулярно, и вы получите подтянутое и привлекательное время за довольно короткое время. Обратите внимание: залог успеха - в правильном выполнении.  


Как накачать попу быстро в домашних условиях:


1. Упражнение – махи ногами в стороны

2. Упражнение – махи назад

Здесь важно определиться с исходным положением – если мы делаем махи правой ногой, то в исходном положении она уже отведена в сторону (или назад) и попа чувствует нагрузку. Нужно сделать 15 махов в среднем темпе и затем еще 15 пружинящими движениями. По 3 подхода на каждую ногу. Один подход – это махи правой и левой ногой в сторону и правой и левой ногой назад. Между подходами отдых – 30-60 сек.

Как накачать попу быстро: 4 простых упражнения в домашних условиях
Как накачать попу быстро: 4 простых упражнения в домашних условиях
depositphotos.com

3. Выпады

Здесь ключевой момент – это правильное выполнение. Если во время выпадов вы чувствует нагрузки на колени или у вас горят мышцы передней часть бедра, остановитесь – вы делаете неправильно. Основная ошибка – колено вываливается вперед.

Читайте также:  Чем опасны первые дни пребывания на море

Подниматься нужно опираясь на пятку ноги которая впереди. И почти не помогать ногой которая сзади. Итак, правая нога впереди левая сзади на носке. Делаем вдох опускаемся вниз, делаем выдох – подъем вверх. 3 подхода по 15 раз на каждую ногу, отдых между подходами 30-60 сек.

4. Ягодичный мост

Как накачать попу быстро: 4 простых упражнения в домашних условиях
Как накачать попу быстро: 4 простых упражнения в домашних условиях
depositphotos.com

Ложимся на спину. Ноги согнуты в коленях. Пятками упираемся в пол. Здесь совсем все просто – будем поднимать и опускать попу вверх – вниз. Работайте не торопясь. И не прогибайте спину. Главная задача – найти напряжение ягодиц. И удерживать его на протяжении подъемов. 3 подхода по 20 раз и ваши ягодицы в прекрасной форме.

Смотрите видеоконференцию с Игорем Обуховским, где он ответил на самые распространенные вопросы поклонников, которые наверняка интересуют и вас:

Напомним, недавно мы рассказали, что делать утром, чтобы быть в форме. 8 советов, которые точно сделают вашу жизнь лучше, найдете по ссылке.