Читай также: Лучшие мужья по знаку зодиака: ТОП-5

Часто причиной расставания становится ревность. Очень сложно строить отношения, когда тебя в чем-то постоянно подозревают. Но есть люди, которые не могут  представить своей жизни без этого разрушающего чувства. Ivona расскажет, какие знаки самые ревнивые.

Скорпион

Для представителей этого знака не существует слова “мера“. Если они влюбляются, то уходят в чувства с головой и ждут того же от партнера. Из-за постоянной ревности отношения часто находятся на грани. Скорпион собственник и жуткий ревнивец. Даже далекое прошлое  своего избранника вызывает у него чувство ревности. Он ко всему относится с подозрением, что может стать причиной потери контроля надо собой и проявлением агрессии. Не стоит пытаться обмануть Скорпиона, он сразу понимает, когда ему лгут.
В своих решениях представители этого знака непоколебимы. Если они узнают об измене партнера, то решение принимают быстро и никакие слезы, уговоры и драматические сцены не помогут. 

ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака
ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака
depositphotos.com

Овен

Читай также: Эрогенные зоны по знакам Зодиака

Овен привык быть во всем первым. Для представителей этого знака важно чувствовать себя единственным в жизни своей избранницы.  Он считает, что лучше и достойней мужчины невозможно найти. Мысль о том, что могут выбрать кого-то другого, а не его вызывает сильную ревность. Овен может начать выяснить отношения со своим соперником и даже довести дело до драки ему не составит труда.  
При выяснении отношений он может наговорить лишнего, но через время не боится признать свою вину и просит прощения. 

Лев

Лев уходит в любовь с головой, и также сильно ревнует. В отношениях он слишком горд.
Если случается скандал, то он будет с драматическим эффектом и большим шумом.  Отсутствие заботы, любви и дефицит внимания Лев может посчитать изменой.  Удар по гордости для него это самое страшное, что может произойти. Если он решит, что в жизни его избранницы может кто-то появиться, то тотального контроля не избежать. Когда же его домысли не подтверждаются, то он начинает стараться загладить свою вину. 

ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака
ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака
depositphotos.com

Козерог

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Чувствоваться ревность для Козерога – это нормальное его состояние. Но он не спешит этого признавать.  У представителей этого знака отношения выстраиваются достаточно долго и трудно. И чаще всего ревность возникает, потому что он боится все потерять. Из-за этого страха начинает возникать паранойя. Он становится очень подозрителен и постоянно ищет подвох в словах партнера. Часто такое состояние может достаточно спокойного Козерога превратить в домашнего тирана.

Ранее мы писали, какие знаки не стареют очень долго.