Себя, безусловно, нужно баловать время от времени, тратить деньги на приятные покупки и отдых. Но это бывает очень сложно, особенно когда не умеешь обращаться с деньгами. Кто из знаков Зодиака - главный транжира и тратит быстрее, чем зарабатывает, расскажет Ivona.

  • Стрелец

Стрельцы очень трудолюбивы, у них всегда есть работа и, если срочно нужны деньги, они всегда знают, где их достать. Но если они чем-то увлекаются или втягиваются в какую-то авантюру, то суммы, которые они тратят, они редко отслеживают. Деньги текут рекой, пока источник не иссякает и капитал приходится зарабатывать заново. Но Стрельцы не унывают, ведь для них жизненный опыт гораздо важнее материальных благ.

ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
pinterest.com

Представители этого знака Зодиака всегда придут на помощь нуждающемуся. Они жертвуют на благотворительность, делятся продуктами, снимают с себя последнюю рубашку, лишь бы не оставить кого-то в беде. Рыбы добрые, отзывчивые и главное - бескорыстные. Они делают это просто ради удовольствия, поэтому сбережения у них не задерживаются.

  • Водолей

Они не могут отказать себе в покупке новомодного гаджета и следят за всеми новинками в мире технологий. Водолеи хоть и стараются относиться к своим финансовым делам ответственно, но неизменно тратят все до последней копейки. Им часто не хватает дисциплины, чтобы сохранить семейный бюджет.

ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Лев

Львы умеют зарабатывать и делают это с удовольствием, если на работе их уважают и ценят. У них всегда водятся деньги, но они не могут устоять перед импульсивными покупками. Они привыкли покупать родным и близким дорогие подарки и для себя приобретают все самое лучшее. Львы не умеют экономить, когда дело касается собственного имиджа и внешнего вида. Впрочем, они не смущаются, когда их называют транжирами, Львы принимают это, как комплимент.

Весам очень важно всем нравится и всеобщую любовь они пытаются купить дорогими подарками или широкими жестами. Они не понимают, что родные и близкие ценят их вовсе не за деньги, а за их личностные качества. Все сбережения Весы тратят на других, тем самым часто оставляя себя в плачевном финансовом состоянии.

ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
ТОП-6 главных транжир по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Близнецы

У них всегда есть запасы на черный день, но часто эти деньги тратятся на быстрые способы обогатиться. Близнецы очень азартны, поэтому любое авантюрное предложение им, зачастую, кажется сделкой века со стопроцентным успехом. Им следует быть в этом плане более бережливыми, иначе может оказаться, что в один момент вкладывать в новомодную финансовую схему будет уже нечего.

Ранее мы рассказывали, чего боятся разные знаки Зодиака.