Известная украинская певица, а с недавних пор еще и актриса, Надежда Мейхер удивила фанов новой публикацией. Звезда разместила в Сети видео, в котором она и телеведущий Юрий Горбунов обсуждают совместное будущее.

Читай также: “И это мама троих детей“: Надя Мейхер похвасталась растяжкой

Так, в ролике, который появился на странице Мейхер в Instagram подписчики смогли увидеть, как Надежда спрашивает у Юрия, куда он повезет ее в медовый месяц. Когда артист предложил поехать в лучшее село Украины Великие Вуйки, Надежда поинтересовалась, почему не в Рахов.

Как, оказалось, шуточное видео было снято на съемочной площадке продолжения сериала “Последний москаль“ - “Великие Вуйки“. Мейхер сыграла роль новой возлюбленной персонажа Горбунова.

Подписчикам Мейхер понравился веселый ролик. Они оставили множество комментариев под публикацией.

Читай также: Михаил Поплавский станет министром инфраструктуры в комедии “Великі Вуйки“

“Очень забавная парочка. Арахис. Благодарю за юмор. В предвкушении от ожидаемого“, “Это новый сериал “Великi Вуйки“. Надя просто восхитительна“, “Море обаяние в вас. Так притягивает. соблазнить вы легко сможете“, “Воркуете как Голубки. ️такое впечатление что вы чуть чуть под шафе“, “Мне нравятся эти двое“, “Это что за счастливчик“, - написали поклонники Мейхер.

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала кадры откровенной фотосессии.