Читай также: Ани Лорак засветила стройные ножки на отдыхе

Певица Ани Лорак, которая проводит отпуск в Лос-Анджелесе, Калифорния спровоцировала слухи о скорой свадьбе. Причиной стал комментарий к новому фото артистки в Инстаграм. Лорак поделилась снимком в стильном аутфите - она позирует на лестнице в укороченных джинсах и белой майке. Дополнили образ массивные кроссовки и сумка через плечо.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

LA

Публикация от Ани Лорак (@anilorak)

Читай также: TAYANNA рассказала неловкую правду о новом любовнике Лорак

Поклонники обрадовались новому снимку звезды, поскольку она долгое время не делилась событиями из своей жизни в соцсетях. В комментариях отметили, что Лорак отлично выглядит и похвалили за красивый загар.

  • Шикарная! Я даже сначала не поняла, что это за красотка! А оказалась, что Вы)) 😍😍😍 Любимая модняшка! ❤❤❤❤, хорошего вечера) 🖤
  • Вы такая шоколадка😍 Очень красивая... Хорошего дня! Любим❤️
  • Какая загорелая красотка😍
  • Очень красивая! Вам так идёт загар 😍
  • Очень скучали по Вам уже. ❤️❤️❤️
  • Здесь как будто лет 16😌😍👍, - написали в Сети.

Однако внимание подписчиков и СМИ привлек не столько снимок, сколько комментарий под ним, принадлежащий агентству butterflyfloral, занимающемуся организацией свадеб.

В комментарии отметили, что знакомство с Лорак прошло приятно и выразили предположение о скорой встрече. Поскольку Лорак ответила на комментарий эмодзи, то, очевидно, она поняла о чем идет речь - а тут сразу же возникают предположения о возможной свадьбе звезды с ее бойфрендом - Егором Глебом. Однако, учитывая, что автор комментария передал привет “Артему и девочкам“ (очевидно, речь идет об Артеме Саранче - концертном директоре певицы), то встреча могла быть рабочим моментом и не более. Остается строить догадки и ждать новостей.


Ранее мы писали, что Ани Лорак напугала поклонников новым фото.