Модель, танцовщицу и ведущую Александру Кучеренко можно будет увидеть не только в утреннем шоу «Утро в большом городе». С сегодняшнего дня супруга Дмитрия Комарова будет вести проект «Факты. Спорт», который выходит сразу после основного выпуска «Фактов».

Читай также: ТОП-5 звезд, которым одна роль стоила травмы на всю жизнь

Ежедневно в 19:10 Кучеренко в прямом эфире она будет рассказывать телезрителям о самых свежих спортивных новостях в Украине и мире. Стоит отметить, что это не первый спортивный проект для 23-летней обладательницы титула «Мисс Украина 2016». Ранее Александра была ведущей проекта «Зірковий спорт».

Александра Кучеренко стала ведущей «Фактов»
Александра Кучеренко стала ведущей «Фактов»
пресс-служба

Как призналась Александра, она давно хотела попробовать себя в новом интересном формате.

«Я очень рада присоединиться к команде «Фактов» и вести спортивные новости. Тема спорта мне особенно интересна: я всегда слежу за важными спортивными событиями, жизнью известных спортсменов, была ведущей «Зірковий спорт». И мне давно хотелось попробовать себя в новом формате - новостном, в режиме прямого эфира. Теперь ежедневно после основного выпуска «Факти» я буду делиться с телезрителями самой важной и интересной информацией из мира спорта», - рассказала телеведущая.

Александра Кучеренко стала ведущей «Фактов»
Александра Кучеренко стала ведущей «Фактов»
пресс-служба

Премьера выпуска «Факты. Спорт» с Александрой Кучеренко состоится уже сегодня вечером - в 19:10 на ICTV.

Напомним, что Кучеренко также является ведущей утренней рубрики «33 за 3», в которой задает 33 острых вопроса известным людям. По условиям проекта, у героев есть всего 3 минуты на ответ.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.