Салат красоты и молодости на завтрак: начните утро ярко и вкусно

Салат красоты и молодости на завтрак: начните утро ярко и вкусно

Что приготовить на завтрак – извечный вопрос. Узнав рецепт «Салата красоты и молодости», вы не будете задаваться этим вопросом.

Читайте такжеВесеннее меню: 9 продуктов, которые победят витаминный дефицит

Салат красоты приготовить очень просто, к тому же, меняя-добавляя ингредиенты каждый раз, вы будете получать новые вкусы, и салат не будет приедаться. «Салат красоты» не только питательный, но и полезный, он улучшает работу ЖКТ, улучшает состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет сердечную мышцу, заряжает хорошим настроением на весь день.

istock-669936906

Читайте такжеЦветная диета по дням: защитит от лишнего веса и рака

У «Салата красоты и молодости» такая особенность: есть продукты, которые составляют основу салата, остальные компоненты можно добавлять по вашему вкусу, итак:

Основа «Салата красоты и молодости»: 5 стол. ложек овсяных хлопьев, 5 стол. ложек теплой кипяченой воды, 1 стол. ложка молока, 3 стол. ложки меда, горсть грецких орехов, несколько штук кураги.

Приготовление: с вечера залейте овсяные хлопья теплой водой и накройте – оставьте настаиваться на ночь. Утром добавьте мед, молоко, курагу и орехи, хорошо перемешайте. По желанию в салат можно добавлять любые фрукты, орехи, сухофрукты, ягоды.

Важно: старайтесь готовить салат из овсяных хлопьев не быстрого приготовления - в них остается очень мало полезных веществ.

Есть салат необходимо медленно, тщательно пережевывая.

Читайте такжеПерепелиные яйца в рационе: польза или вред?

Красоты вам, здоровья и молодости!

Обязательно узнайте, как приготовить вкусный и полезный зеленый борщ. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK