15-летняя художница получила коллекционные карандаши на Bashka Kids Awards

15-летняя художница получила коллекционные карандаши на Bashka Kids Awards

15-летняя художница на Bashka Kids Awards получила уникальные коллекционные карандаши. 9 июня в Киеве состоялась первая в Украине детская премия в сфере шоу-бизнеса Bashka Kids Awards.

Читайте такжеЛилия Ребрик и Андрей Дикий покрестили младшенькую дочь (фото)

Цель проекта — предоставить площадку для творческого общения талантливым детям со всей Украины. Дети и подростки смогли себя проявить в восьми категориях: "Я — певец", "Я — танцор", "Я — блоггер", "Я — фото-модель", "Я — fashion-модель", "Я — актер дубляжа", "Я — художник" и "Мой вклад в детский шоу-бизнес".

__1_02

Читайте такжеО чем мечтают дети Украины: уникальное исследование проекта Здійсни мрію

В номинации «Я — художник» победу одержала 15-летняя киевлянка Ольга Балуш. Работа юной художницы на тему: «Мой город 100 лет спустя» вместе с картинами других участников была представлена на выставке во время фестиваля и самой премии.

Генеральный партнер фестиваля карандаши Marco вручили Ольге графический планшет и эксклюзивный набор карандашей Tribute.

Tribute — это новая разработанная профессиональная серия карандашей, выход которой только планируется в ближайшее время, — комментируют представители Marco ценность такого презента. — На сегодня данный набор карандашей является уникальным, существует всего 15 упаковок таких карандашей в мире. Изготовлены они из канадского кедра, а каждый из восьми цветов представлен в градиентной растяжке 10-ти карандашей. На упаковках изображены копии картин великих художников.

— Я очень рада, что стала обладательницей такого уникального приза! Теперь еще с большим удовольствием буду рисовать и продолжать развиваться! — радуется своей победе счастливая юная художница.

Финалисты в каждой из перечисленных категорий Bashka Kids Awards были также награждены полезными и важными для дальнейшей их профессиональной деятельности призами — начиная от создания песни до озвучки голливудского мультфильма. Подтверждая слоган первой детской премии в сфере шоу-бизнеса: «Не жди когда вырастешь, а действуй прямо сейчас!».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK