ЭксперименТЫ: смотреть 7 выпуск (эфир от 19.06.2018)

ЭксперименТЫ: смотреть 7 выпуск (эфир от 19.06.2018)

19 июня в эфир вышел новый выпуск социально-психологического проекта ЭксперименТЫ. Темой эфира стал страх во всех его проявлениях. Почему он ограничивает вас в действиях, какие опасения живут в вашей голове и что мешает достичь желаемого день за днем?

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 6 выпуск (эфир от 12.06.2018)

Что мотивирует каждого из нас больше: страх или вознаграждение? Чтобы найти ответ, проект ЭксперименТЫ провел опасный эксперимент. Три парня и три девушки сошлись в соревновании на скорость. Им необходимо как можно быстрее пробежать расстояние в 40 метров.

eksperimenty-smotret-7-vypusk-efir-ot-19-06-2018-1

В первом этапе участники соревновались за денежное вознаграждение, во втором мотивацией стал страх, ведь вдогонку за ними ринулась собака. А рассудил участников звездный тренер Игорь Обуховский.

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 5 выпуск (эфир от 05.06.2018)

Также в эфире воссоздали известный эксперимент психолога Филиппа Зимбардо – Стэнфордский тюремный эксперимент. Проект ЭксперименТЫ адаптировал его к современным реалиям и социальным условиям: вместо заключенных и надзирателей зрители увидели работников и менеджеров, вместо 6 дней взаперти – 4 часа, правда, участники этой информацией не владеют.

eksperimenty-smotret-7-vypusk-efir-ot-19-06-2018-2

14 мужчин пожаловали в импровизированный цех, чтобы заработать своим трудом, собирая шариковые ручки. Как быстро участники забыли, что это всего лишь эксперимент и проявили новые грани своей натуры, получив крайне неравные условия

Читайте такжеЭксперименТЫ: смотреть 4 выпуск (эфир от 29.05.2018)

Как и почему проявляется человеческая неуверенность? Это проверили на себе три пары незнакомцев. Каждая пара выполнила по три простых задания (открыть шкатулки, сложить пазлы, собрать игрушки), но условия для них разные. У одного из двух участников нет всех деталей для выполнения задачи на протяжении двух этапов. Повлияет ли неуверенность в своих силах после двух неудач на прохождение третьей задачи?

eksperimenty-smotret-7-vypusk-efir-ot-19-06-2018-3

Яна и Илья вместе уже 18 дней. За этот период пара прошла много испытаний, но самое интересное – впереди. В этот раз Илье предстояло озвучить свой выбор: Яна или 200 000 тысяч гривен и контракт работы на Бали. Что выбрал мужчина, как аргументирует свою позицию и неужели это испытание чувств может стать последним?

Новый выпуск проекта ЭксперименТЫ смотрите прямо сейчас на нашем сайте Kolobok.UA.

Все выпуски шоу ЭксперименТЫ (СТБ) можно посмотреть ЗДЕСЬ.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK