Какие качества разных знаков Зодиака отталкивают мужчин: вы удивитесь

Какие качества разных знаков Зодиака отталкивают мужчин: вы удивитесь

У каждого мужчины свое представление о том, какой должна быть его спутница жизни. Какие качества, присущие представительницам разных знаков Зодиака, способны оттолкнуть мужчин?

Читайте такжеГороскоп на 23 июня 2018 для каждого знака Зодиака: что сулят звезды

Одному мужчине нравятся бойкие и общительные девушки, другому – тихие и скромные. И тем не менее у каждой представительницы Зодиака есть качества, способные оттолкнуть мужчин. Хотя, как говорят, на каждый товар, свой купец. И то, что для одного недостаток, для другого – достоинство. Звезды помогут вам посмотреть на себя со стороны и определить свои сильные и слабые стороны.

engagement-1718244_1280_03

Читайте такжеВ постели с девственником: 8 вещей, которым нужно его научить

Овен. Женщины-Овны покоряют мужчин своей общительностью и неуемной энергией. Хотя у этого качества есть и обратная сторона – они бывают чрезвычайно болтливы и навязчивы.

Телец. Женщина-Телец окружит вас любовью и заботой, а также будет хранить вам верность. При этом она ужасно ревнива – не рассчитывайте на свободные отношения, вы должны будете принадлежать ей без остатка.

Близнецы. Женщины-Близнецы коммуникабельны и легки на подъем. В браке они могут сводить с ума своим непостоянством, ветреностью, а порой и ложью.


depositphotos_133957450_m-2015_05

Читайте также4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

Рак. Женщины-Раки посвящают себя служению семье. Иногда они делают так много, что становится даже неловко. Мужчин отталкивает навязчивая идея Раков выйти замуж. Поэтому если ваши намерения недостаточно серьезные, лучше к ней не подходить.

Лев. Львицы - очаровательные и независимые женщины, которые гордятся своими достижениями и любят показать свой характер, а также требуют чтобы мужчина полностью растворялся в ней. Поэтому если мужчина недостаточно уверен в себе, стоит поискать другую спутницу жизни.

Дева. Дева – надежная спутница жизни, на которую можно рассчитывать в любой ситуации, так как у нее всегда есть план «Б». При этом прежде чем вступить в отношения, она пристально присматривается к мужчине, а в последствии старается его изменить.

istock-493656728_03

Читайте такжеЛучшие комнатные растения для дома по фен-шуй: цветы семейного счастья

Весы. Весы – очаровательны и общительны, всегда безупречно выглядят и умеют себя преподнести. При этом жить не могут без комплиментов, экспрессивны и обожают флирт на грани дозволенного, что может сводить их мужчин с ума от ревности.

Скорпион. Женщины-Скорпионы – сексуальны и невероятно харизматичны. При этом отталкивают мужчин своей ревностью, подозрительностью и поиском в их действиях и словах второго смысла.

Стрелец. Стрельцы невероятно позитивны и легки на подъем, вокруг них всегда царит веселье. Но когда дело доходит до любовных отношений постоянно ищут какие-то проблемы. Бывают резки и грубы, что часто отталкивает мужчин.

istock-690868574_01

Козерог. Женщины-Козероги прекрасно знают чего хотят от жизни и уверенно идут к цели. При этом раздражают мужчин разговорами о своих бывших, при чем в негативном ключе. 

Водолей. Женское начало этих дам делает их невероятно привлекательными, при этом они чужды романтических переживаний. Чтобы сблизится с Женщиной-Водолеем нужно стать ей в первую очередь другом, что не всегда нравится мужчинам.

Рыбы. Рыбы честны со своими спутниками, иногда даже слишком. Они с легкостью укажут вам на ваше дурное воспитание или маленький рост. Также Женщины-Рыбы легко впадают в зависимость – могут, к примеру, страдать игроманией или чрезмерным пристрастием делать покупки.

Читайте такжеГороскоп на 22 июня 2018 для каждого знака Зодиака: что сулят звезды

Вам будет интересно узнать, что делать, если дружба закончилась сексом.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK