Гороскоп на 24 июня 2018 для каждого знака Зодиака

Гороскоп на 24 июня 2018 для каждого знака Зодиака

24 июня 11 лунные сутки, символ которых Сердце. Это день сильной энергии, милосердия и мудрости. Астропрогноз для каждого знака Зодиака на 24 июля 2018

Читайте такжеКакие качества разных знаков Зодиака отталкивают мужчин: вы удивитесь

11 лунный день наполнен сильной энергией, он советует быть активным, особенно в первой половине дня, не сидеть на месте, проявлять милосердие, мудрость и любовь к окружающим людям. Что советуют звезды на 24 июня 2018: провести этот день в окружении семьи, друзей, близких, найти общий язык с теми, с кем в размолвке. Этот день благоприятен для любого вида благотворительности, медитации, самопознания, изучения духовных практик, просто размышления наедине и в тишине.

book-1771073_1280

Читайте такжеТоп-5 книг Анны Гавальды для души: оторваться невозможно


Овен

Судьба послала вам не совсем простой период жизни? Не отчаивайтесь и не падайте духом – опыт сегодняшнего дня поможет вам в успешных дальнейших продвижениях по жизни – и в карьере, и в личной жизни.

Телец

Не позволяйте старым знакомым затягивать вас в авантюрные дела, это не приведет ни к чему хорошему!

Близнецы

Сегодня проблемы семейного характера возьмут вас в оборот с самого утра, постарайтесь усмирить негативные эмоции, в этом случае с хлопотами получится справиться быстрее и легче

Рак

Отбросьте все страхи в сторону, они совершенно не обоснованы и являются просто плодом вашей фантазии.

common-pasque-flower-1365647_1280_02

Читайте такжеГороскоп на 23 июня 2018 для каждого знака Зодиака: что сулят звезды


Лев

Будьте осторожны сегодня с эмоциями и следите за словами, подумайте хорошо, прежде, чем что-то сказать. Ваша бурная энергия сегодня может обернуться скандалом в семье.

Дева

Если вас мучают сомнения, можете ли вы довериться близкому человеку, не сомневайтесь. Близкие люди не обманывают вас, наоборот – хотят помочь, поэтому смело принимайте протянутую вам в помощь руку.

Весы

У вас сегодня прекрасный шанс наладить отношения с теми, с кем вы в ссоре, звезды именно сегодня благоприятствуют миролюбивому завершению конфликтов.

Скорпион

Если вам очень сильно хочется кого-то пропесочить, сто раз подумайте, и откажитесь от этой затеи. Лучше направьте свою энергию в другое, положительное, русло и отправьтесь с семьей на природу.

forget-me-not-257176_1280



Стрелец

Пришло время отдохнуть по-настоящему. Ваш организм на пределе физических возможностей и ему необходима передышка. Устройте сегодня день «ничегонеделания» - такие дни отдыха очень важно периодически устраивать, ведь они позволяют вам набраться новых сил и идти вперед.

Козерог

Новые чувства захлестнули вас с головой? Возможно стоит взвесить все за и против новых отношений, действительно ли вы этого хотите или стоит вовремя остановиться.

Водолей

Мощная поддержка семьи и друзей – вот что является вашей настоящей опорой , помните об этом, затевая новое крупное дело. А умение уступать и идти на компромиссы сегодня пригодиться вам как никогда.

Рыбы

Сегодня удача будет на вашей стороне, за какое бы дело вы не взялись. Подкрепите ее своей деловой хваткой и суперинтуицией, и у вас все получится!

Читайте также4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

Вам будет интересно узнать, какие картины нельзя вешать дома и почему.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK