Роды с комфортом: адреса частных роддомов Украины

Роды с комфортом: адреса частных роддомов Украины

Рождение ребенка - это очень волнительный и невероятно ответственный период в жизни любой семьи. Поэтому будущие родители хотят, чтобы беременность и роды прошли максимально комфортно и беспроблемно. Многие семьи, которые ожидают появление малыша, выбирают частные роддома. В чем же преимущество частного роддома и где в Украине можно рожать с комфортом?

Читайте такжеПервые шевеления плода: ощущения и тревоги будущей мамочки

Частный роддом - это место, в котором женщина, помимо высококлассных специалистов, за определенную плату получает комфорт, заботу, внимание и круглосуточный уход. Подписывая договор в негосударственном роддоме, вам не нужно будет собирать сумки с вещами - достаточно взять документы и обменную карту, все необходимое вы получите на месте. Мужу или родственникам не придется носить в роддом судочки с едой, так как в частном роддоме вас будут кормить так, что не захочется оттуда уходить.

istock-656193090

ISIDA. Роддом ISIDA уже 14 лет открывает свои двери для будущих мам, за это время в нем родилось более 12,5 тысячи малыше. Это первый частный роддом в Украине, который с каждым годом совершенствуется и предоставляет своим клиентам все больше качественных услуг. Здесь вы сможете посетить школу для будущих родителей, а консультант по грудному вскармливанию находится в штате клиники и в любой момент окажет необходимую помощь и поддержку.

Читайте также7 секретов как не поправиться во время беременности

Адрес: г. Киев, бульв. Вацлава Гавела (Ивана Лепсе), 65

Сайт: https://rodyi.isida.ua/

istock-868502474

Adonis. В 2016 году роддом Адонис аккредитован по первой категории в Минздраве Украины. За период своей работы в роддоме родилось 1650 детей. К вашим услугам предоставляются 24 комфортные палаты, 3 родзала, а также оборудованная палата интенсивной терапии новорожденных. На сайте клиники вы можете ознакомиться с перечнем вещей, которые понадобятся вам во время пребывания в роддоме.

Читайте такжеНа роды с мужем: за и против партнерских родов

Адрес: Киевская обл., пос. Бузовая, ул. Садовского, 34-А (15 мин. от м. Житомирская)

Сайт: https://adonis-o.com.ua/

istock-105935924

Лелека. Роддом Лелека построен в 2016 году, это один из самых новых частных роддомов. Он также работает по принципу "все включено", здесь будущая мама найдет все необходимое для комфортного пребывания с малышом. Роддом оснащен современной реанимацией новорожденных, специальным оборудованием для стерилизации воздуха, комфортными палатами и родзалами. Это первый роддом, который оказывает специализированную акушерско-гинекологическую и неонатологическую помощь с внедренной системой страхования медицинских рисков.

Адрес: г. Киев, ул. Квитки Цисык, 56
Сайт: https://leleka.com.ua/

istock-695845274

Genesis Dnepr. Это единственный частный роддом в Украине за пределами Киева. В целом клиника специализируется на лечении бесплодия, ИКСИ, ЭКО, ведении беременности и родов. Этот роддом предоставляет эксклюзивные условия для каждой роженицы, в перечне услуг вы найдете: личного повара, видеонаблюдение за ребенком, если он находится в детском отделении, а также услуги медицинской сестры, которая ухаживает только за вашим малышом.

Адрес: г. Днепропетровск, ул.Рыбинская, 119-120
Сайт: https://ivf-genesis-dnepr.ua/

Читайте такжеРоды без боли: плюсы и минусы эпидуральной анестезии

Также обязательно узнайте о том, чем перинатальный центр отличается от обычного роддома


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK