Лунный календарь на 16 августа: день радости и страстей

Лунный календарь на 16 августа: день радости и страстей

16 августа, 1-я лунная фаза, 6 лунные сутки. Растущая Луна в знаке Скорпиона. Символ сегодняшнего дня – облака, журавль. Один из самых благоприятных дней лунного цикла. Связан с усвоением космической энергии, обретением благодати, любовью, прощением. Что можно и нельзя делать в этот день?

Читайте такжеКакую одежду нельзя носить: 5 вещей, которые разрушают энергетику

В этот день обостряется интуиция и мы можем получить послание от своего Ангела-Хранителя. Знак-указатель на нашем жизненном пути. День радости, страстей и усвоения информации. Сегодня мы получаем ее очень много и можем неожиданно узнать много нового, увидеть ситуацию в другом свете. Очень удачен для поиска пропавших вещей, людей и животных.

istock-657063014

Сегодня нужно принимать все таким как есть и ни в коем случае не жаловаться на людей, судьбу или обстоятельства, это приведет к негативным последствиям. Лучше всего провести этот день за привычными рутинными делами.

Читайте также5 способов защититься от энергетического вампира

Также можно использовать его для решения давно назревших вопросов организационного, документального или финансового характера. А вот планировать новые начинания на это время не стоит, день больше подходит для завершения дел. Торговая деятельность сегодня будет успешна, а вот крупные сделки в сфере недвижимости лучше перенести на другой день. Удачно будут складываться дела у людей науки, творчества, искусства, а также в судебной системе.

istock-685449680

Хорошо заняться дыхательными практиками или работать с ароматами. Кроме того, на этот день можно планировать встречу с друзьями или романтическое свидание. Любое общение сложится сегодня наилучшим образом.

Читайте такжеКак кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

Если в этот день небо ясное или полностью затянуто тучами, это плохой знак, который говорит о том, что в мире нарушена гармония.

Сны могут намекать на какое-то дело, которое вы должны завершить. Если вам приснился кто-то знакомый подумайте, ничего ли вы ему не остались должны как в материальном, так и в эмоциональном плане.

С точки зрения здоровья, стоит обратить внимание на верхние дыхательные пути и бронхи. Также день хорош для косметических и омолаживающих процедур.

Читайте такжеЧем опасен коридор затмений с 13 июля по 11 августа: что ждет знаки Зодиака

Также обязательно узнайте о том, какие вещи отнимают вашу энергию и ведут к бедности


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK