Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер впервые показала фото детей

Миссис Вселенная 2016 Ольга Торнер впервые показала фото детей

Миссис Вселенная 2016, певица, телеведущая, модель и просто прекрасная девушка Ольга Торнер впервые опубликовала фотосессию со своими замечательными двойняшками. А также раскрыла секрет, как ей удалось так сохранить свою красоту после родов.

Читайте также10 голливудских красавиц, которые никогда не раздеваются на камеру

«Ребенок – это всегда чудесно и волнительно, но когда их двое, то это прекрасно вдвойне. Я счастлива быть мамой, особенно мамой моих двух малышей», - поделилась Ольга.

torner_child1

Читайте такжеУкраинский музыкант Диля стал отцом прекрасной малышки

Совсем недавно семья Миссис Вселенной отпраздновала годик с дня рождения двойняшек – мальчика и девочки. В честь этого, Оля Торнер дала интервью и впервые показала фотографии деток. Также она рассказала, что ей удается так хорошо выглядеть потому, что она никогда не забывает о тренировках и о правильном питании, и объяснила, что ей удается всё успевать благодаря спискам дел, которые она составляет.

«Мне помогают списки дел, где возле каждого задания я отмечаю его приоритетность и важность. Тогда время с детьми только в радость, максимально лишено стрессов, а ты успеваешь сделать все, что запланировала», - рассказывает Ольга Торнер

torner_child4

Читайте также10 фото из старых альбомов, на которых вы никогда не узнаете нынешних звезд

Украинка Ольга Торнер представляла Австрию в 2016 году на конкурсе «Миссис Вселенная», где одержала победу. Так же Ольга бывшая участница музыкальной группы «Подиум» и ведущая новостей на одном из украинских телеканалов. Недавно она стала лицом известного французского косметического бренда Aura Chake. Проживает в Австрии.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK