Как фамилия мужа влияет на судьбу женщины

Как фамилия мужа влияет на судьбу женщины

Нумерология - это наука, которая с помощью чисел может рассказать не только о характере, но и о вашем будущем. Как меняется жизнь женщины, после того, как она сменит девичью фамилию на фамилию мужа?

Читайте такжеКак выбрать счастливое имя ребенку по знаку Зодиака: как назвать мальчика

Ранее, мы уже писали о том, как имя человека влияет на его жизнь, но, оказывается, фамилия тоже занимает не последнее место. Нумерологи утверждают, что сменив фамилию, ваша жизнь может пойти совершенно по другому сценарию.

Определяем энергию фамилии

4_1

Чтобы рассчитать энергию вашей новой фамилии нужно, опираясь на таблицу, сложить числа, которым соответствует каждая буква вашей фамилии. Складывать нужно до получения простого числа от 1 до 9. Существуют только три исключения, если у вас получилось число 11, 22 или 33 - их складывать не нужно, они имеют свое собственное значение.

Читайте такжеВсемирный день блондинок: 10 невероятных фактов о блондинках

1 - невероятно целеустремленная личность. У вас несгибаемый характер и железная сила воли, именно это позволяет добиваться желаемых целей. На вас можно положиться, вы всегда справитесь с трудностями и найдете выход даже из, казалось бы, безвыходной ситуации.

2 - вы мягкий неконфликтный человек. Вы легко находите общий язык с людьми и вписываетесь в любой коллектив, родственники и друзья вас искренне любят и ценят за добрый покладистый характер. У вас есть талант миротворца, вы с легкостью сглаживаете углы всех конфликтов и способны примирить даже самых заклятых врагов.

Читайте такжеЧто расскажет о женщине нижнее белье: секреты женской психологии

3 - вы творческая личность. Вы обладаете незаурядным умом и склонны к творчеству, зная об этом, вы не стремитесь это открыто демонстрировать, чтобы вызвать зависть. У вас прекрасное чувство юмора, практически с любым человеком вы сможете найти общий язык, легко подобрав к нему ключик. Именно поэтому в любой компании вам всегда рады.

istock-885515492

4 - трудолюбивый человек-практик. Вы привыкли и любите много работать, но вы не трудоголик, работа приносит вам удовольствие и удовлетворение. Логика, взвешенность и практичность играют вам на руку и помогают чувствовать себя на высоте как в карьере, так и в личной жизни.

Читайте такжеЧто расскажет маникюр о вашем характере и темпераменте: секреты психологии

5 - авантюрист и любитель приключений. Спокойствие и размеренная жизнь - это точно не о вас. Вы любите рисковать, пробовать что-то новое и постоянно что-то менять в жизни, вам скучно много лет работать на одной работе и жить в одной квартире. Вы привыкли экспериментировать и получаете от этого истинное удовольствие.

6 - крайне прагматичный человек. Вы не понимаете, как это поддаться настроению или сиюминутному желанию, вы привыкли все продумывать и планировать на три шага вперед. Даже в личной жизни, вы вряд ли будете опираться на чувства и эмоции, выпустив из внимания перспективы, которые сулят данные отношения

istock-820461182

7 - отличный руководитель. Вы с удовольствием осваиваете новые знания и не боитесь рисковать, вам нравится руководить людьми, и у вас это отлично получается. Иногда сотрудники могут считать вас неисправимым занудой, так как вы любите копаться в каждой детали и изучать все до мелочей, но такое знание дела приносит прекрасные плоды в виде успешного бизнеса.

Читайте также5 простых ритуалов, которые сделают ваш брак счастливым

8 - вы умеете делать деньги. Для вас нет проблем и сложных задач, ведь там, где обычный человек видит проблему, вы уже знаете, как заработать на ее решении деньги и уже составили план. Эта гениальная способность поможет вам стать очень успешным и богатым человеком.

9 - неисправимый романтик. Вы склонны все идеализировать и приукрашать, поэтому в реальном мире вам довольно сложно приспособиться. Вам нужен рядом человек, который возьмет решение всех "земных" вопросов на себя, а вы будете заниматься тем, что у вас лучше всего получается: любить и вдохновлять.

istock-855515858

11 - прирожденный лидер. Вы настоящий лидер и идейный вдохновитель. Вы легко взбираетесь по карьерной лестнице до самой вершины, но на этом не остановитесь. Достигнув максимума в одной сфере, вы с легкостью переключитесь на другую и будете также плодотворно расти.

Читайте такжеКакая страна вам больше всего подходит по знаку Зодиака

22 - прекрасный организатор. Вы можете составить план организации любого мероприятия, на высшем уровне провести любую встречу и переговоры и не сомневайтесь, все пройдёт идеально. Вы мыслите четко и логично, не размениваетесь на мелочи и всегда можете обосновать каждое свое действие.

33 - ваше призвание - педагог. Вы невероятно легкий и приятный человек в общении. Вы очень доступно можете донести людям абсолютно любую информацию и найдете подход абсолютно к любому человеку.

Также обязательно узнайте о том, как по родинкам на лице узнать судьбу и характер человека

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK