5 привычек, которые изменят ваш брак к лучшему

5 привычек, которые изменят ваш брак к лучшему

В браке каждая деталь важна. Ведь брак как цепь – плохое звено гармонии не добавляет. Даже самые, казалось бы, незначительные нюансы могут влиять на атмосферу отношений. Мы предлагаем вам 5 привычек, которые изменят ваш брак к лучшему. 

Читайте также6 моментов свободных отношений, о которых должна знать каждая женщина

Статистика разводов говорит о том, что люди не хотят работать над отношениями. А ведь небольшие усилия могут существенно изменить общение в паре в лучшую сторону. 

istock-504615172_01

Будьте лояльны к недостаткам
Часто мы абсолютно лояльны к собственным изъянам, но что касается партнера – здесь ему прощенья нет. Пускай меняется! Скажите, неужели носки, которые он вовремя не бросил в бок для грязного белья, перечеркивает все хорошие стороны вашего мужа? Лояльность к недостаткам не говорит, что вы должны на все закрывать глаза. Просто быть мягче к изъянам, которые не мешают вам жить счастливо вместе.

Читайте такжеЕсли раздражает муж: советы психолога как справиться с нервозностью

Поддерживайте хобби
Ваш муж не обязан любить то же самое, что и вы. Странно, если бы он увлекался маникюром. Но забирать у него время на личное хобби вы не имеете права, как и он. Поддерживайте хобби любимого и ваши отношения заиграют новыми красками. 

istock-855019300

Ухаживайте за собой
Вспомните, как вы ходили на свидания к будущему мужу. А как вы сейчас выглядите, как одеваетесь дома? Разница есть? Мы не говорим, что дома нужно ходить на шпильках при полном параде. Красивый обтягивающий спортивный костюм смотрится куда лучше растянутой футболки с пятнами или халата.

Читайте такжеПримирение в постели: бурный скандал ради бурного секса

Совместный досуг
Как давно вы проводили время просто вдвоем? Совместный досуг помогает качественно улучшить отношения. Для этого достаточно выделить несколько часов в неделю. А детей делегируйте бабушке. 

istock-828172496

Вспоминайте прошлое и планируйте будущее
Яркие прошлые воспоминания помогают мозгу поддерживать приятный образ нашего партнера. А планы на совместное будущее позволяют строить дальнейшие отношения. Ведь один из звоночков токсичных отношений – отсутствие планов на будущее. 

Читайте также5 секретов обольщения мужчин от куртизанок: он станет ваш

Вам также будет интересно узнать как сохранить верность в браке.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK