7 самых романтических мест в мире: как выбрать путешествие для влюбленных

7 самых романтических мест в мире: как выбрать путешествие для влюбленных

Путешествия дарят нам новые впечатления и эмоции, знания и увлечения, силы и энергию. А если это путешествие с любимым человеком - это приятно вдвойне. Устали от серых будней и работы, хотите освежить чувства и провести время только вдвоем? Мы подскажем вам 7 самых романтичных мест в мире, от которых захватывает дух.

Читайте также5 привычек, которые изменят ваш брак к лучшему

Для всех романтика выглядит по-разному, для кого-то это ужин при свечах, а для кого-то совместное путешествие. Есть места, в которых любовь и романтика витают в воздухе, а невероятные виды и природа заставляют заново посмотреть на свою жизнь и ценить друг друга еще больше.

istock-679938644

Япония, Киото. Киото - невероятно красивый город, но каждую весну он превращается в сказку, благодаря цветению вишневых деревьев. Что может быть романтичнее, чем прогулка с любимым человеком, среди благоухающих цветущих деревьев.

Читайте такжеКак влюбить в себя мужчину по знаку Зодиака: правила обольщения

Гавайи, остров Кауаи. Хотели ли вы когда-нибудь оказаться с любимым на безлюдном острове, чтобы насладиться лишь природой и друг другом? У вас есть такая возможность! До этого гавайского острова еще не добралась цивилизация, поэтому вы сможете увидеть невероятно красивую природу в первозданном виде, насладиться обществом любимого человека и попасть в невероятные приключения, которые запомнятся на всю жизнь.

Бельгия, Брюгге. Почему-то самым романтичным городом принято считать Венецию, но есть еще невероятно красивый город Брюгге в Бельгии, который, кстати, иногда называют "Северной Венецией". В современном городе 54 моста, из них 12 деревянных и разводных, а узкие улочки с живописными каналами идеальны для совместных пеших прогулок.

istock-614127332

Финляндия. Если вы хотите чего-то поистине необычного и оригинального, отправляйтесь в Финляндию. Лежа в стеклянном иглу, можно часами смотреть на звезды или заняться любовью под Северным сиянием. От этой красоты перехватывает дыхание, не упустите шанс увидеть все это своими глазами.

Читайте также6 моментов свободных отношений, о которых должна знать каждая женщина

Бора-Бора. Арендуйте шикарное бунгало и наслаждайтесь обществом любимого человека! Невероятные пляжи, теплая вода лагуны, пальмы - все это располагает к прекрасному отдыху, романтике и поистине незабываемым впечатлениям.

istock-522136778

Греция, Санторини. Солнечные улочки Санторини и невероятные воды Средиземного моря, кажется, нет на свете места романтичнее и прекраснее, чем это. Если хотите насладиться неописуемыми видами, понежиться в ласковом море и заново влюбиться - это место подходит идеально.

Читайте также5 привычек пар, сумевших сохранить любовь на долгие-долгие годы

Исландия, Рейкьявик. Это место подходит для тех, кто ищет приключения и новые эмоции, и для тех, кто хочет расслабиться и отдохнуть. Отправьтесь на экскурсию на ледник или на пляж, на поиски птиц тупиков, а потом расслабьтесь в одном из природных горячих источников.

Также обязательно узнайте о том, какие 5 простых ритуалов сделают ваш брак счастливее


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK