Осеннее равноденствие 2018: 3 важных ритуала, которые нужно сделать

Осеннее равноденствие 2018: 3 важных ритуала, которые нужно сделать

22 сентября 2018 года – день осеннего равноденствия, когда Солнце стоит над экватором, а по продолжительности день равен ночи. С точки зрения эзотерики, осеннее равноденствие обладает мощной энергетикой, поэтому в этот день важно не забыть сделать три важных дела.

Читайте такжеКак номер квартиры влияет на судьбу человека: это интересно

Так, осеннее равноденствие – прекрасное время для уравновешивания энергии и обретения гармонии. Это неспроста, ведь сама природа и энергия Земли в этот день находятся в своем идеальном соотношении. Поэтому, чтобы перед вами открылись новые возможности, 22 сентября 2018 года не забудьте сделать следующее.

heart-shape-and-a-road-picture-id673563796


1. Генеральная уборка

В день осеннего равноденствия следует очистить энергетику своего дома, души и тела. Поэтому не поленитесь и посвятите этот день генеральной уборке и выбросите ненужные вам вещи без капли сожаления. Свою решимость можете подкреплять аффирмациями или мыслями о том, как чисто становится в вашем доме и как очищается ваш жизненный путь от невзгод и печалей.

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

Обязательно вымойте полы, желательно добавьте в воду немного морской соли, не боясь о том, что они испортятся: небольшое количество растворенной в воде соли не испортит покрытие, зато здорово очистит энергию вашего жилища. Также без сожаления выбросите "нехорошие" с точки зрения энергетики комнатные растения.

woman-makes-cleaning-picture-id518594868


2. Энергетическая чистка и подведение итогов
Этот день прекрасен для того, чтобы отпустить негативные мысли и простить обиды. Это даст вам шанс больше не растрачивать свою жизненную энергию на разрушающие вас эмоции, а в новый период вы войдете с гармонией в душе и спокойными мыслями. Все это будет помогать в достижении к целям и движению вперед.

Читайте также5 действенных способов побороть осеннюю хандру

Не забудьте также подвести итоги, честно ответив себе на вопросы:

  • Чего я добился в этом году?
  • Какие идеи либо проекты стали наиболее плодотворными?
  • Что не получилось реализовать и какие причины этого?
  • Что нужно предпринять в будущем, чтобы мысли и действия приводили к желаемому результату?

woman-enjoying-beautiful-cloudscape-picture-id513108430_01

3. Поблагодарите Вселенную
Искренне поблагодарите Вселенную, Бога, Высшие Силы за все то, что было в вашей жизни и будет. Мысленно поблагодарите всех людей, с которыми вам пришлось столкнуться в жизни - родных, друзей, сотрудников по работе. При этом нужно сказать «спасибо» не только за приятные события, но и за те, которые стали для вас жизненным уроком или поводом задуматься над вашими действиями.

Читайте такжеДенежный прогноз карт Таро: кому ждать прибыли с 17 по 23 сентября

Помните, благодарность открывает в нас мощные энергетические потоки, а Вселенная обязательно протянет руку помощи и позволит прийти к желаемому результату.

Вам также полезно будет узнать, какая одежда разрушает вашу энергетику.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK