Таро-прогноз с 24 по 30 сентября для всех знаков Зодиака: кого ждет удача

Таро-прогноз с 24 по 30 сентября для всех знаков Зодиака: кого ждет удача

Карты Таро - не просто инструмент для предсказания судьбоносных событий. Они могут предостерегать человека об опасности или фатальных ошибках, а также об ожидающих вас успехах и приятных событиях. Какие знаки Зодиака ожидает удача с 24 по 30 сентября 2018 года?

Читайте также7 простых привычек, которые помогут изменить судьбу к лучшему

Если колода Таро дала вам не особо благоприятный прогноз, это не повод отчаиваться и закрываться от окружающего мира. В такой ситуации вам следует задуматься над вашими действиями, возможно, следует просто переосмыслить происходящее и подойти к решению жизненных вопросов с другой стороны.

hand-with-tarot-cards-picture-id507719834

Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Судя по выпавшему раскладу, огненным знакам, Овнам, Львам и Стрельцам, в последнюю неделю сентября 2018 года не стоит полагаться на судьбу. Так, безответственность в поступках обернется проблемами во взаимоотношениях с близкими и коллегами, а беспечность и желание наживы приведет к финансовым трудностям.

Читайте такжеОсеннее равноденствие 2018: 3 важных ритуала, которые нужно сделать

Карты советуют для достижения целей и успехов перестать мечтать и начать действовать, отдавая отчет своим поступкам. В таком случае удача станет вашей верной спутницей.

Знаки Земли: Козерог, Телец, Дева

Для Козерогов, Тельцов и Дев предстоящая неделя обещает быть насыщенной на события. При этом будут иметь место как радостные моменты в жизни, так серьезны трудности. Впрочем, справиться с ними вы в силах, потому что вас поддерживает ваша семья и близкие. Доверяйтесь больше любящим вас людям, тогда удача обязательно постучится в ваши двери.

male-and-female-hikers-climbing-up-mountain-cliff-and-one-of-them-picture-id641330632


Кроме того, Таро советуют вам не отчаиваться в случае проблем и неудач: по прогнозу они достаточно быстро разрешаться, если верить в свои силы и не отступать перед ними. И не отвергайте предлагаемую вам помощь: сейчас не время демонстрировать гордыню и самостоятельность.

Читайте также6 привычек богачей, которые ведут к успеху и достатку: как разбогатеть

Знаки Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы

Для Весов, Водолеев и Близнецов период с 24 по 30 сентября 2018, судя по выпавшим картам, просто отличный. У вас получится решить все спорные моменты в свою пользу, наметятся перспективы роста, а противоречия в отношениях будут сняты. Притом это касается как вопросов личной жизни, так и сферы финансов и бизнеса.

Примечательно, что любое дело, за которое бы вы не взялись на предстоящей неделе, увенчается успехом. Поэтому смело переходите от планирования к реальным действиям, и не упустите свой шанс стать успешнее и богаче.

stack-of-increasing-coins-and-shopping-cart-picture-id917895472


Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Для водных знаков (Раков, Скорпионов и Рыб) расклад Таро на предстоящие семь дней также очень удачный. Но если воздушные знаки ожидает успех в делах, то знакам Воды следует ожидать доходы и прибыль. И это будет не случайно «упавшие на голову» шальные деньги, а вполне заслуженное вознаграждение за труды и старания.

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

При этом старайтесь не почивать на лаврах и не считать себя лучше других, иначе отношения с окружающими могут испортиться и омрачить вашу радость. Также не забудьте поделиться полученными благами. Не забывайте, что благотворительность позволяет нам в будущем получить дары Вселенной в разы больше того, что вы пожертвуете.

Вам также полезно будет узнать о 18 приметах, которые привлекут богатство и удачу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK