Кто такие дети кристаллы: 12 признаков уникальных детей новой эры

Кто такие дети кристаллы: 12 признаков уникальных детей новой эры

В наше время достаточно много говорится о необычном поколении - детях индиго, но исследователи сферы тонкой материи утверждают, что кроме детей индиго уже много лет на свет рождаются совершенно другие малыши – кристальные дети. Невероятно, но среди нас живет целое поколение таких детей, об особенностях которых нам мало что известно. Чем же они так отличаются от обычных детей, и по каким особенностям их можно отличить?

Читайте такжеСсоры между детьми в семье: как разрешить детские конфликты

Наверняка вам известно, что само понятие "индиго" произошло благодаря непривычному цвету ауры малышей. Дети кристаллы имеют совершенно другой оттенок ауры, приближенный к более мягким тонам, но переливающийся и искрящийся оттенками, подобными кварцевому кристаллу. И такие малыши отличаются от детей индиго не только цветом ауры, но и темпераментом.

istock-654098694

Дети индиго по своей сути «воины», пришедшие в этот мир разрушать старые стереотипы и догмы, внося новую и свежую струю в течение жизни. Но обычно таким детям ставится такой диагноз как гиперактивность и приписываются различные медицинские препараты, которые притупляют их сущность и приводят к потере самого себя, разрушая миссию, с которой они пришли в этот мир.

Читайте также5 простых способов развивать воображение ребенка

Дети кристаллы наоборот отличаются миротворческим характером - они крайне добры, миролюбивы и открыты для всего мира. Считается, что Кристальные дети рождены от поколения детей индиго. Хотя многие исследователи в данном вопросе уверены, что такие дети в определенном количестве присутствовали в нашей жизни всегда. Только они так и оставались, в конце концов, непризнанными гениями, непонятыми в этом мире. В современной жизни у детей кристалов могут наблюдаться признаки аутизма, так как им крайне тяжело адаптироваться к существующей среде. На интуитивном уровне они давно «опередили» многих из нас, но «доказать» это данному миру пока еще им затруднительно.

Очень важной задачей, как для родителей, так и для всего социума, является момент своевременного распознания кристального ребенка. По многолетним наблюдениям разных исследователей есть признаки, благодаря которым это можно сделать.

istock-875363752


  • Нередко у таких детей возникают проблемы с общением, так как их мало интересуют игры и увлечения сверстников. 
  • Чаще всего у Кристальных детей наблюдается задержка развития речи. Связано это с тем, что слова, как таковые, им не нужны – у них очень развиты телепатические способности, благодаря которым они способны общаться и не вербально.
  • Когда происходит общение с ребенком кристаллом, ему невозможно соврать, так как он слишком тонко это ощущает и любая неискренность со стороны взрослого, в конце концов, приводит к тому, что ребенок замыкается в себе.
  • Дети Кристаллы с самого рождения обладают умением наслаждаться общением с природой. Для них это один из самых важных аспектов в жизни. Не стоит удивляться, если ваш малыш ложится прямо в одежде в песок, в ней же садится в лужу или заходит так в любой попавшийся водоем. Поговаривают, что такие дети даже способны понимать язык животных и птиц.
  • Кристальных детей всегда привлекает свечение Луны. Они всегда обращают на нее свое внимание, привлекая к этому и остальных. 
  • С самого раннего детства эти особенные малыши могут обладать даром предвидения ближайшего будущего, поэтому родителям не стоит пугаться этого и вести ребенка к психиатру – этим можно сильно ранить его тонкую душу, и он навсегда потеряет к вам доверие.
istock-1029283310_01

  • Кристальные детки просто светятся любовью и добротой. Они открыты для всего мира и не ждут ни от кого подвоха, поэтому их крайне легко обидеть, хотя при этом они обладают великим даром всепрощения.
  • Многие кристальные дети обладают целительными способностями. Они очень чутко ощущают чужую боль и даже в самом нежном возрасте сразу начинают вести себя совершенно иначе, если чувствуют, что кому-то из близких ему людей сейчас плохо. Кроме этого, бывает достаточно одного кратковременного прикосновения такого ребенка, что бы у человека прошла даже острая боль.
  • Таких необычных детей чуть ли не с самого рождения привлекают различные драгоценные камни и кристаллы. Причем это касается как девочек, так и мальчиков.
  • У кристальных детей очень развиты артистические способности.
  • С детьми Кристаллами можно говорить на различные духовные темы – они очень глубоко умеют рассуждать. Не удивляйтесь и не пугайтесь, если ребенок поделится с вами рассказом о его прошлых жизнях или о его друге в Космосе. 
  • Такие дети сами по себе придерживаются правильного питания и на интуитивном уровне всегда ориентируются, что в данный момент необходимо их организму.
istock-871172806

Многим родителям действительно следует научиться жить рядом с таким необычным ребенком, поэтому есть несколько советов, как это сделать правильно:

Читайте такжеПервая детская влюбленность: как поддержать юного романтика

Самое главное – давайте своему ребенку быть самим собой, не сравнивая его с остальными. Принимайте его особенность, как высший дар и, возможно, даже чему-то учитесь у него сами.

Заставлять кристального ребенка насильно что-то делать – безрезультативный вариант. Только лишь спокойствие и веская мотивация может творить чудеса.

У детей Кристаллов преобладает визуальный тип запоминания, поэтому ему необходимо подавать весь материал именно в таком ракурсе. Дети-визуалы познают этот мир лишь посредством зрения.

Кристальные дети больше остальных нуждаются в телесном контакте, поэтому старайтесь при любой возможности обнимать, целовать и поглаживать вашего кроху. Долгое грудное вскармливание и совместный сон с мамой очень благотворно влияют на такого ребенка. Не удивляйтесь, если ваш малыш обнимает не только своих родных и близких людей, но и первых встречных – такова его внутренняя природа.

Обычная школа вряд ли подойдет такому ребенку – они уже давно эволюционировали, а система образования осталась прежней. Поэтому в обычной школе не стоит ждать особых успехов от своего крохи.

Читайте такжеКак перестать обижаться на родителей и забыть детские обиды

Если эти признаки совпадают с поведением вашего крохи, то знайте, что вы растите уникального кристального ребенка, который, возможно, будет причастен к изменению нашего мира!

Также обязательно узнайте о том, кто такие радужные дети, в чем их особенность и предназначение


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK