5 самых несчастных знаков Зодиака: подсказки как стать счастливым человеком

5 самых несчастных знаков Зодиака: подсказки как стать счастливым человеком

Не всем повезло родиться под счастливой звездой. А некоторым звезды вовсе не сулят радости. Какие самые несчастные знаки Зодиака, мы расскажем в этой статье.

Читайте также5 стадий любви: как преодолеть трудности и сохранить отношения на долгие годы

Астрологи говорят, что звезды определяют многое, но не все. Поэтому каждому человеку нужно постоянно работать над своими негативными сторонами характера. 

istock-508908409

Козерог
Козероги настоящие трудоголики, поэтому они несчастны. Они взваливают на свои плечи очень много задач и ответственности и страдают от того, что не могут решить все и сразу. Они во всем ищут подвох, будь это любовная или финансовая проблема.

Читайте такжеНовоселье по всем правилам: 7 примет для счастья в новом доме

Дева 
Их главная черта, которая делает их несчастными – импульсивность. Они могут долго работать над чем-то, а потом в один миг все бросить все. Причем внешне они остаются спокойными, и никто не понимает, что произошло.

Рыбы
Рыбы чемпионы по самопоеданию. Они живут вчерашним днем, «переваривая» каждую свою ошибку. Спасает их от депрессии то, что поедание – циклично. Поэтому некоторое время они могут жить счастливо. Еще они болезненно воспринимают критику и не слышат чужих советов.

istock-177314625_04

Скорпион
Скорпионы – это взрыв эмоций и чувств. Скорпионы могут быть негативные и своим настроем отравлять себе жизнь. Негатив они переносят в отношения, поэтому часто они - несчастны в любви. 

Рак
Представители этого знака очень мнительны. Они во всем ищут подвох. Из-за постоянного напряжения они чувствуют себя несчастными. Отравляют они жизнь и своей второй половинке постоянной ревностью и домыслами. 

Читайте также5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников жизни

Вам также будет интересно узнать какие знаки Зодиака не совместимы в любви.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK