Open Kids с новой концертной программой Magic Show by Open Kids

Open Kids с новой концертной программой Magic Show by Open Kids

Самая популярная группа среди детей и подростков – Open Kids, выступит с новой концертной программой Magic Show by Open Kids. 24 ноября 19 00 в Stereoplaza группа задумала показать каждому зрителю увлекательное Magic Show и вдохновить каждого ребенка поверить в свои силы, а самое главное – это начать действовать уже сегодня.

Читайте такжеДевушки STEM: старт нового сезона

В этот раз команда и популярные тинейджеры страны, решили выйти за рамки стандартной шоу-программы, теперь каждый зритель сможет почувствовать себя частью большого магического шоу! Оригинальная сцена, трюки и фокусы, участниками которых станет группа Open Kids. Над шоу-программой работает команда профессиональных иллюзионистов Magic Five, которые являются еще и популярными блоггерами, чей канал насчитывает около 2 МЛН подписчиков.

open_kids_stereo_plaza_24.11


Читайте такжеДля дітей та молоді: уряд затвердив нові правила військово-патріотичної гри Джура

«Сотрудничество Magic Five и Open Kids – это совмещение современной магии и популярной музыки, в результате чего зритель станете свидетелем абсолютно нового формата шоу! Это необычные трюки, фокусы и крутые мистические постановки, которые окунут зрителя в невероятные события, происходящие не только на сцене, а и вокруг каждого гостя шоу!», - комментирует подготовку к проекту команда популярных иллюзионистов Magic Five

Для концерта создаются уникальные декорации, световые решения, готовится лазерное шоу и неожиданный сценарий с использованием профессиональных танцевальных постановок.

«Данным шоу мы хотим показать каждому ребенку и подростку, что он способен на многое, если будет идти в сторону мечты и верить в себя. Конечно же это всё будет через аллегорию, но это будет красивое и мотивирующее действие для каждого зрителя! Наша задача чтобы каждый, кто придет на наше выступление, ушел заряженный не только нашими песнями, а и внутренним желанием достигать и идти к своей цели! Magic Five помогают разработать фокусы, построить интересные контакты со зрителем и все это на базе магических и волшебных действий. Собственно, то, что нас будут пилить на двое, мы будем исчезать и появляться в разных местах – это только цветочки!”, - комментируют свою будущую концертную программу популярная группа Open Kids.

Приобрести билеты на Magic Show by Open Kids можно тут
https://concert.ua/uk/booking/open-kids

Новые треки, повзрослевшие участницы, новый уровень подхода к концертной программе. Open Kids – это дети и подростки, которые из года в год продолжают вдохновлять своих сверстников и молодое поколение на веру в себя и свершение своей мечты! Как и всегда, группа обязательно выделит сотни билетов на благотворительность, чтобы каждый ребенок имел возможность стать свидетелем своей внутренней магической силы.
 
Open Kids – это первые подростки в Украине, покорившие шоу-бизнес, участники масштабной музыкальной премии M1 Music Awards , их концерты – это аншлаги по всей стране. Их называют самой влиятельной музыкальной поп-группой среди детей и подростков. Весной 2017 года Open Kids стали первой музыкальной группой, которая получила золотую кнопку от YouTube, а на сегодняшний день на официальном канале группы 1,7 миллионов подписчиков.

Сегодня Open Kids – единственная подростковая поп-группа в Украине, которая создает качественный музыкальный продукт и является примером среди детей и подростков.

Читайте такжеДати проведення пробного ЗНО: реєструйтеся та перевірте свої сили!

Совместная видео-работа Open Kids и Quest Pistols Show на песню «Круче всех» собрала 180 миллиона просмотров, стала саунд-треком и гимном к популярному детскому шоу на топ-канале страны и была номинирована в нескольких категориях на музыкальную премию M1 Music Awards

YouTube: https://www.youtube.com/user/OpenArtStudio
Instagram: https://www.instagram.com/open_kids/
Facebook: https://www.facebook.com/openkidsofficial/?fref=ts


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK