Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Как соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Мужчины такие разные, кого-то можно покорить умом и эрудицией, а кого-то - успешностью и материальным достатком. Перед вами гороскоп соблазнения, который поможет найти правильный ключик к сердцу любого мужчины.

Читайте также5 причин, по которым счастливые пары не пишут об отношениях в соцсетях

Знак Зодиака накладывает отпечаток на характер мужчины и во многом определяет его поведение с противоположным полом. Зная знак Зодиака своего избранника, вы с легкостью добьетесь его расположения и сможете завоевать его сердце.

istock-862649398_01

Овен. Покорить мужчину-Овна сможет женщина, которая умеет быть всегда разной, причем дело не только в характере, вы должны удивлять: новая прическа, смена имиджа, необычные аксессуары. Женщина, которая понравится Овну, должна обладать отличным вкусом, быть оптимисткой, не надоедать и не быть слишком навязчивой. И еще, не стремитесь занять в паре лидерскую позицию, этот мужчина этого не простит.

Читайте также8 признаков роковой женщины: с кем мужчина не будет счастлив никогда

Телец. Покорить мужчину-Тельца довольно просто, достаточно уметь вкусно готовить. Разузнайте, что любит ваш избранник, приготовьте это и пригласите его на ужин, вероятность, что он уже от вас никуда не денется очень велика. А если вы еще красивы, обладаете отличной фигурой и внушительным бюстом - Телец ваш навек. Эти мужчины не любят сложности, поэтому стараются избегать загадочных женщин со сложным характером. Для него важны простота, искренность и честность.

Близнецы. Мужчину знака Близнецы покорит умная и эрудированная женщина, которая способна находить ответы на любые вопросы и поддерживать разговор на любую тему. Но и этого мало, женщина, которая покорит сердце этого мужчины должна быть не только умна, но и красива: идеальная фигура, бархатная кожа и отменное здоровье. Да, угодить этому мужчине не так-то просто.

istock-836611254

Рак. Мужчина данного знака ищет скромную и консервативную женщину. Она должна быть сдержанной в чувствах и поведении, особенно на людях, быть тактичной. Мужчина-Рак ищет нежную женщину, способную создать ему дома оплот гармонии и уюта, ту, которая возьмет на себя ответственность и станет лидером в паре.

Читайте также5 самых несчастных знаков Зодиака: подсказки как стать счастливым человеком

Лев. Лев ищет женщину, которая будет его боготворить: комплименты, восторженные взгляды, слова о том, что он несравненный, способны растопить его сердце. Но несмотря на все это, вряд ли он потерпит рядом с собой простушку, Лев желает видеть рядом красивую экстравагантную женщину, которая не похожа на других, любит оригинальные наряды и украшения. Только не стремитесь затмить этого мужчину, иначе это может плохо закончиться.

Дева. Девы очень ответственно подходят к выбору партнерши, поэтому чтобы его соблазнить, придется потратить немало времени. Мужчины этого знака не приемлют, когда у женщины есть вредные привычки, поэтому если вы курите или любите частенько выпить несколько бокалов вина, лучше с этим покончить. Этим мужчиной редко руководят чувства, он выбирает спутницу, скорее, опираясь на здравый смысл и четкий анализ. Главное, дать ему понять, что вы готовы к серьезным отношениям, можете свить для него уютное семейное гнездышко и ему с вами не будет скучно долгими зимними вечерами у камина.

istock-641433668

Весы. Чтобы покорить мужчину-Весы достаточно просто сделать первый шаг и открыто заявить о своих чувствах. Не жалейте эмоций и слов любви, этому мужчине нужно постоянно доказывать и показывать то, что вы его любите: поцелуи, объятия, прикосновения все это укрепит ваш союз. Но главное, что его покорит - это ваша раскрепощенность в сексе, поверьте, такую женщину он никогда от себя не отпустит. Но будьте готовы стать главой семьи и брать на себя ответственность за все принятые решения, потому что колеблющиеся Весы не всегда на это способны.

Читайте такжеСамые слабые мужчины по знаку Зодиака: за кого нельзя выходить замуж

Скорпион. Скорпиону нужно современная самодостаточная женщина, она должна быть красивой, сексуальной и желательно занимать неплохое положения в обществе. Главное правило: не спешите говорить, что вы хотите за него замуж, Скорпион сразу же потеряет к вам интерес, действуйте наоборот, говорите, что замуж вы не собираетесь, тогда этот мужчина с еще большим упорством будет вас добиваться. Учтите, что Скорпионы собственники, поэтому к своей женщине часто относятся как к своей собственности, подчиняя себе вашу волю.

Стрелец. Этому мужчине приглянется женщина с изюминкой, та, которая ни на кого не похожа, именно поэтому они часто встречаются с представительницами других национальностей. Но если он обратил на вас внимание - вы ему действительно нравитесь. В отношениях с мужчиной-Стрельцом важно помнить одно правило: никогда не ограничивайте его свободу, иначе вы его потеряете, доверяйте ему и тогда вас ждет счастье.

istock-862646176

Козерог. Козерог ценит образованность, эрудицию и интеллект намного больше красивой фигуры и длинных ног. Его зацепит ваше упорство, стремление и самореализация, а если вы воплощаете в жизнь собственные идеи и проекты, которые приносят неплохие деньги, вы его покорите. Он в лоб может спросить о том, сколько вы зарабатываете и это значит, что вы ему симпатизируете. Имейте свое мнение, будьте готовы спорить с этим мужчиной, но никогда его не критикуйте, он этого не простит.

Читайте также5 способов познакомиться с мужчиной, который нравится

Водолей. Идеал женщины для Водолея - романтичная, беззаботная, веселая и добрая девушка, которая обожает тусовки и шумные компании. Мужчина-Водолей ищет легкую на подъем и любящую жизнь и удовольствие, живущую здесь и сейчас, а не ту, которая строит планы и заставляет его выбирать. Помните, друзья для этого мужчины святое, поэтому вам придется с ними смириться либо поискать себе другого избранника.

Рыбы. Этому мужчину нужна чувственная, загадочная женщина, с которой можно поговорить о магии и оккультизме. Чаще улыбайтесь, будьте открыты, Рыб притягивают такие женщины. Они ищут более опытную партнершу в сексе, нередко готовы на связь с замужней дамой, так как просто обожают все запретное. В отношениях с мужчиной-Рыбы важно хранить верность, так как если мужчина вас в чем-то заподозрит, он способен даже следить за своей пассией, чтобы развеять свои сомнения.

Читайте такжеПочему женщина не получает удовольствие: как раскрепоститься в постели

Также обязательно узнайте о том, с какими знаками Зодиака у вас может быть незабываемый секс


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK