Число имени: как нумерология имени влияет на судьбу человека

Число имени: как нумерология имени влияет на судьбу человека

Имя человека влияет на всю его жизнь, определяя судьбу. Об этом знают продюсеры и выбирают успешные псевдонимы звездам. Но не только звучание и значение определяет жизнь. Число имени влияет на судьбу не меньше.

Читайте такжеЧто имя ребенка говорит о его родителях: психологический портрет мамы и папы
Нумерология имени способна многое объяснить о человеке: его характер, увлечения, интересы. Она также может дать вектор направления по жизни. Как определить число имени?

istock-852645330_01

Как узнать свое число?
Судьбу определяет только полное имя. С помощью таблицы высчитываете номер буквы. Далее вы их плюсуете до тех пор, пока не выйдет однозначное число. Например, имя Петр: 8+6+2+9= 25, разбиваем 2+5=7. Число имени Петр – 7.

Читайте также5 простых способов улучшить плохую карму и изменить жизнь к лучшему

1 - А, И, С, Ъ
2 - Б, Й, Т, Ы
3 - К, У, Ь,
4 - Г, Л, Ф, Э
5 - Д, М, Х, Ю
6 - Е, Н, Ц, Я
7 - Ё, О, Ч
8 - Ж, П, Ш
9 - З, Р, Щ

1  Это лидер. Люди под этим числом амбициозны, оригинальны, у них полно энергии, они храбрые и всегда рассчитывают на себя. Они легко находят решение в трудных ситуациях. Они - прирожденные дипломаты по своей натуре. Под таким числом ходят руководители, директора, бизнесмены.

2 – Активный человек. Но только в том случае, если находит свою половинку. Эти люди созданы для семьи. Это командные игроки и хорошие работники. Из них выходят хорошие учителя, психологи, ученые, музыканты и танцовщики. 

istock-902511322_01

– «Тройки» - талантливые люди, которые обожают быть в центре внимания. Они хотят быть замеченными. Они - творческие, оптимистичные, оригинальные, дружелюбные. У них много друзей, без них они чувствуют себя несчастными. Среди них много певцов, дизайнеров, ораторов и священнослужителей. 

Читайте такжеЧто нельзя хранить дома: 8 вещей, которые приносят беды и несчастья

4 – Практичный, спокойный и терпеливый человек ходит под покровительством этой цифры. Они - аккуратны по жизни, любят режим, но в экстремальных ситуациях надежны. Среди них есть хорошие ученые, электрики, маляры, управляющие и музыканты.

5 – «Пятерки» любят свободу во всем. Они не боятся перемен, ведут активный образ жизни, постоянно развиваются и идут вперед. Это прекрасные актеры, юристы, журналисты и социальные лидеры.

6 – Ответственные, справедливые любители правды. Они на своей шкуре чувствуют социальную несправедливость и всячески борются с ней. Они любят доводить все до идеального состояния. Они принимают умные решения и помогают найти выход из тяжелой ситуации. Среди них есть отличные социальные работники, писатели, декораторы и конструкторы.

istock-604824054_2_01

7 – «Семерки» обожают новые знания. Они – собиратели научных фактов и любители делиться знаниями с другими. Они любят одиночество и остро нуждаются в нем в семье. Среди них много философов, преподавателей, астрологов, юристов и банкиров. 

Читайте такжеСамые привлекательные и сексуальные женские имена по версии мужчин

8 – Люди под этой цифрой ждут уважения и признания. Они постоянно зарабатывают авторитет своим умом. При этом они хотят не просто славы, но и материальной выгоды. Среди них много финансистов, брокеров, экспертов по коммерции, администраторов.

9 – Человек-гармония. Они - спокойные, любящие люди. Они уходят от конфликтов и избегают их. Они могут работать учителями, докторами, юристами, актерами. 

Вам также будет интересно узнать 8 счастливых имен для девочки.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK