Даша Суворова приглашает Накормить голодных вместе: Киев, 25 октября

Даша Суворова приглашает Накормить голодных вместе: Киев, 25 октября

Украинская певица Даша Суворова совместно с Еленой Ющенко и фондом «Мамино сердце» решили накормить нуждающихся. Благотворительная акция «Накормим голодных вместе» пройдет 25 октября в Киеве в парке Тараса Шевченко. 

Читайте такжеOpen Kids с новой концертной программой Magic Show by Open Kids

Живя без нужды, порой перестаешь радоваться мелочам, например, горячему стакану чая с сахаром, крыше над головой, сухим ботинкам или возможности согреться. Жизнь на улице может обеспечить совсем противоположные вещи: полуголодное существование, вечную сырость, скитания, а с наступлением холодов и постоянную опасность лишиться этой самой жизни.

image001

Читайте такжеДевушки STEM: старт нового сезона

Украинская певица Даша Суворова совместно с Еленой Ющенко и фондом «Мамино сердце» решили накормить нуждающихся.

Благотворительная акция «Накормим голодных вместе» пройдет 25 октября в Киеве в парке Тараса Шевченко. В рамках акции для малоимущих Даша с волонтерами подготовят сотни порций горячей еды и теплых напитков.

Певица призналась, что несколько лет назад ей так-же приходилось коротать время в киевском парке Шевченко, без денег и еды.

«Каждый день, выходя из дома или проезжая мимо, мы встречаем этих людей. Они не имеют возможности нормально питаться. К сожалению, приходится видеть случаи, когда прямо из урн достают пищу. Если посмотреть на проблему изнутри, то категорий людей нуждающихся в питании, очень много: это и старики, инвалиды, бродяги, среди которых, не только пьяницы и хулиганы, а просто люди, тип мышления которых отличается от нашего. Очень важно делать для них добро, чтобы мир вокруг нас становился лучше» - отметила Суворова.  


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK