Бизнес-гороскоп 2019 для всех знаков Зодиака: что вам приготовила Желтая Свинья

Бизнес-гороскоп 2019 для всех знаков Зодиака: что вам приготовила Желтая Свинья

Что в 2019 году подготовила Желтая земляная Свинья для каждого знака Зодиака в области финансов, кому удастся разбогатеть, а кто вынужден будет весь год экономить?

Читайте такжеТаро-прогноз с 22 по 28 октября 2018: как удачно спланировать дела на неделю

Бизнес-гороскоп на 2019 год поможет расставить приоритеты в бизнесе, укажет на ваши сильные стороны, предупредит об опасностях и о том в какие финансовые сделки лучше не ввязываться. Каким будет наступающий год в области финансов?

istock-487036184_01

Овен. Для Овнов год будет непростым, вплоть до осени, поэтому контролируйте свои траты, не совершайте необдуманных вложений и покупок, не ввязывайтесь в сомнительные сделки. В первой половине года придется затянуть поясок потуже и постараться, чтобы расходы не превышали вашу прибыть. Осенью все сменится позитивными тенденциями в работе, появятся возможности, которые помогут вам улучшить свою финансовую ситуацию.

Читайте такжеЧто приготовить на Новый Год 2019: новогоднее меню на Год Желтой Свиньи

Телец. У Тельцов намечается очень стабильный и продуктивный год. Буквально с самого начала года у вас будет возможность на порядок увеличить свой достаток, но важно эти деньги не потратить, а вложить в выгодное дело до середины весны. Ни в коем случае не давайте никому денег в долг, даже родственникам и друзьям, на этой почве возможен громкий скандал.

Близнецы. Этот год будет проверять вас на прочность, поэтому ни в коем случае не ввязывайтесь ни в какие финансовые махинации и аферы, рискуете потерять свое свое состояние и репутацию. Возможны нападки мошенников, поэтому тщательно проверяйте всю документацию, важные бумаги, отчеты и накладные, иначе есть риск потерять не только свои деньги, но и деньги фирмы, которую вы представляете.

Рак. В целом Раков ждет удачный и прибыльный год, если они будут чисты на руку и не будут проворачивать никаких денежных авантюр. Удачный период для начала бизнеса - весна и лето, поэтому в этот период будьте особенно внимательны к деловым предложениям. Самый лучший вариант для вложений - покупка недвижимости.

istock-865087924

Лев. В материальном плане 2019 год будет довольно успешным, но деньги будут уходить также быстро, как и пришли. Не совершайте бездумных вложений и не идите на поводу у других, руководствуйтесь своими интересами и подходите к финансовым вопросам с холодной головой. В первой половине года вас ожидают крупные траты, однако к концу года вы сможете их не только компенсировать, но и удвоить.

Читайте также25 способов как заработать на своем хобби маме в декрете

Дева. В 2019 году Девам придется много работать, однако трудолюбие и интуиция помогут им увеличить свои доходы. Будет масса новых предложений, но не все они могут оказаться успешными и принести ожидаемые результаты. Есть шанс увеличить свое материальное положение, получив крупное наследство.

Весы. Год для представителей данного знака Зодиака будет стабильным, однако нужно правильно обращаться с деньгами иначе можно остаться на мели. Ни в коем случае не давайте и не берите денег в долг и совершайте свои траты обдуманно, чтобы не получилось так, что ваши расходы превышают доходы. Лучшее вложение денег в 2019 году - в здоровье.

Скорпион. 2019 год сулит вам довольно перспективный проект, который будет приносить хорошую прибыль. Однако к этому моменту вы должны быть готовы, во-первых, нужно рассчитаться со всеми долгами и посоветоваться со знающими людьми, относительно того, куда лучше вкладывать деньги.

istock-874031176

Стрелец. С начала года финансовая ситуация будет довольно нестабильной, так как возможны крупные непредвиденные расходы. Следите за тем, сколько и на что вы тратите и не доверяйте свои деньги посторонним, есть риск связаться с мошенниками. Год в целом будет непростым, но к концу года ситуация выровняется и стабилизируется.

Читайте такжеЗакон генетической нищеты: как не передать философию бедности детям

Козерог. В этом году вам придется изменить тактику работы и ведения бизнеса, чтобы ваши коллеги и партнеры относились к вам дружелюбно. Весной возможно, придется брать крупную сумму денег под залог вашего имущества, будьте осторожны и тщательно проверяйте все документы.

Водолей. Год будет успешным, но нужно умерить свои желания и строго следить за расходами. Будьте честны по отношению к коллегам и партнерам, не пытайтесь обвести всех вокруг пальца или перехитрить, иначе вы рискуете потерять не только их доверие, но и бизнес.

Рыбы. Профессионализм и положительный настрой помогут вам добиться финансовой стабильности в 2019 году. В конце года могут возникнуть определенные сложности с деньгами, но вас поддержат друзья, предложив материальную помощь. Середина весны - идеальное время для нового проекта или материальных вложений в перспективный бизнес.

Читайте такжеКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Также обязательно узнайте о том, в чем нужно встречать Новый год 2019, чтобы он был счастливым и успешным


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK