Особенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

Особенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

2019 год - год Желтой Земляной Свиньи, какими способностями, талантами и чертами характера будут обладать дети, рожденные в следующем году? Это поможет не только лучше понимать своего ребенка, но и правильно подобрать методы воспитания крохи.

Читайте такжеКак время и погода в день рождения влияют на характер и судьбу

Год Земляной Свиньи завершает двенадцатилетний цикл китайского гороскопа. По китайскому гороскопу, Свинья - самое чистое и честное животное, среди всех представителей гороскопа. Под покровительством Свиньи будут находиться дети, рожденные с 5 февраля 2019 года по 24 января 2020 года

istock-506767042

Общие характеристики. Маленькие Свинки - это жизнерадостные и уверенные личности, они очень умны и развиты, поэтому смогут добиться успеха в любой сфере. Эти дети больше любят уединение, чем шумные игры со сверстниками, они скорее будут фантазировать или учиться чему-нибудь, чем бездумно бегать по улице. К слову, эти дети часто обладают творческими талантами: рисование, музыка, рукоделие, танцы. Единственное, родители должны учить этих детей доводить начатое до конца, так как они быстро теряют интерес к любому дело и бросают его.

Читайте такжеКак помочь ребенку пережить временное расставание с родителями

Секреты воспитания. Родителям детей, рожденных в 2019 году нужно запастись терпением и выдержкой, так как эти дети всегда поступают так, как хочется им и редко прислушиваются к замечаниям и подсказкам. Чтобы ребенок раскрыл все свои таланты и умения, родителям необходимо развивать в них самодисциплину и учить быть организованнее. Эти дети очень чувствительны и ранимы, поэтому дома должна быть спокойная и комфортная обстановка, тогда они будут раскрывать все свои положительные качества. А как характер малышей, рожденных в год Свиньи будет зависит от гороскопа?

istock-537627268

Овен. Маленькие Овны, рожденные в год Свиньи, очень рассудительные и самостоятельные дети, поэтому родителям следует запастись терпением и наблюдать за их действиями со стороны, изредка подсовывая им новые развлечения.

Читайте такжеАнтипедагогика: самые жестокие наказания детей в разных школах мира

Телец. Ребенок-Телец будет очень талантливой и разносторонней личностью, такой малыш постоянно будет радовать и удивлять родителей новыми умениями.

Близнецы. Эти крохи очень активны и непоседливы, они все время куда-то спешат, начинают сразу несколько дел и ни одно не заканчивают, потому с детства в них необходимо воспитывать терпение, усидчивость и внимательность.

Рак. Раки, рожденные в 2019 году, будут обладать высоким интеллектом и развитой интуицией, родителям часто будет казаться, что их ребенок намного старше и мудрее своих сверстников.

Лев. Эти малыши очень упрямы и категоричны, поэтому родителям придётся с самого раннего детства постигать азы дипломатии в общении с маленьким Львом.

Дева. Маленькие Девы, которые родятся в 2019 году мечта для любых родителей, они послушны, исполнительны и всегда вежливы, главное помнить, что это все же ребенок и напоминать ему о детских радостях и веселье.

istock-905112584

Весы. Весы очень миролюбивые и спокойные дети, главное создать им для развития правильную среду: никаких ссор и выяснений отношений при малыше!

Читайте такжеКак приучить ребенка к автокреслу и ремню безопасности: 5 полезных советов

Скорпион. С маленьким Скорпионом никогда не бывает скучно, они обожают что-то придумывать, фантазировать, находят себе занятие и интересную игру даже в самых обычных вещах.

Стрелец. Дети-Стрельцы невероятно активные и непоседливые, их энергия просто бьет ключом, поэтому родителям необходимо с раннего детства занимать их активными играми и занятиями, чтобы эта энергия шла во благо.

Козерог. Эти малыши невероятно любознательны, им интересно абсолютно все, что происходит вокруг, поэтому они задают очень много вопросов и всегда стремятся подражать родителям.

Водолей. Малыши, рожденные под знаком Водолея очень умные и общительные, они тянутся к новым знаниям, очень любят животных, поэтому как только научатся ходить, сразу же потребуют себе четвероногого друга.

Рыбы. Маленькие Рыбы обладают переменчивым характером и настроением, такие дети очень чувствительны и ранимы, но очень добры и отзывчивы, чем вызывают у окружающих только умиление.

Читайте также7 фраз, которые нельзя говорить ребенку, когда он плачет

Также обязательно узнайте о том, как очередность рождения детей влияет на их судьбу и почему первенец отрабатывает родительскую карму 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK