Таро-прогноз с 19 по 25 ноября 2018: карты советуют, как привлечь удачу

Таро-прогноз с 19 по 25 ноября 2018: карты советуют, как привлечь удачу

Прогноз колоды Таро на период с 19 по 25 ноября 2018 года даст советы, как лучше действовать в эти дни, а выпавшие арканы определят их события. Это поможет вам на предстоящей неделе избежать возможных ошибок и правильно поступать в сложных жизненных ситуациях.

Читайте такжеКак избавиться от злости и обиды на других людей: почему это важно для самого себя

В пятницу, 23 ноября 2018 года произойдет Полнолуние, поэтому спланируйте свой график таким образом, чтобы до конца рабочей недели завершить все начатые ранее дела и проекты. В Полнолуние 23 ноября 2018 не бойтесь проявить активность и решительность, а также можете провести ритуалы по открытию финансовых потоков и привлечению денег.

respect-and-pray-on-blue-full-moon-with-nature-background-picture-id502257084_01


1. Общая атмосфера недели – Король мечей (перевернутый)

Читайте такжеПлохие и хорошие приметы о еде, посуде и застолье, которые сулят удачу и богатство

Перевернутый аркан Король мечей предвещает появление в вашей жизни влиятельной и властной особы, которая не терпит, чтобы ей перечили. Это может быть как мужчина, так и женщина.

Чтобы не привлечь в свою жизнь неприятные события, следует на будущей неделе, с 19 по 25 ноября 2018 года быть более гибким и лояльным. Вместо бездумного отстаивания своего мнения лучше ищите компромисс в принятии решений. Это касается как вашей профессиональной деятельности, так и личной жизни.

2. Работа, карьера и деньги – старший аркан Верховная Жрица

Аркан Верховная Жрица (Папесса) в плане работы и финансов – карта противоречивая. Так, будущая неделя будет очень благоприятна для повышения квалификации или обучения. Удача обязательно улыбнется работникам образования и творческой сферы, например, художникам или дизайнерам. При этом не ждите значительной прибыли на следующей неделе. Более того, аркан Жрица предупреждает нас о том, что могут произойти необдуманные траты, которые в будущем не лучшим образом скажутся на вашем личном бюджете.

black-candle-with-the-tarot-cards-and-runes-picture-id802164226


3. Любовь и отношения – Восьмерка жезлов

Читайте такжеИдеальная прихожая по фен-шуй: привлекаем счастье и достаток в дом

Младший аркан Восьмерка жезлов (посохов) в прямом положении для личной жизни несет исключительно позитивный смысл. Так, в период с 19 по 25 ноября 2018 следует ожидать приятное развитие ваших с партнером отношений. Более того, если вы вместе длительное время и отношения ваши превратились в рутину, Восьмерка посохов предвещает их оживление, вы снова станете интересны друг другу. Возможны приятные жизненные события, которые вас сблизят.

Для одиноких людей 8 жезлов иногда предвещает приятное знакомство, которое может перерасти в длительные отношения.

4. Совет на неделю от карт Таро – Шестерка мечей (перевернутая)

В перевернутом виде  аркан Шестерка мечей советует нам на предстоящей неделе не пытаться достичь небывалых высот, так как шансы на успех невелики. Лучше вернуться на исходные позиции и вести себя как наблюдатель. Постарайтесь завершить все начатые ранее дела до конца недели и не пытайтесь отстаивать свои интересы. Лучшим выходом из ситуаций будут конструктивные и компромиссные решения. Не бойтесь прислушиваться к советам более опытных людей.

Читайте такжеС 17 ноября начинается сложный период: Меркурий повлияет на финансы каждого

Вам также интересно будет ознакомиться с прогнозом колоды Таро на 2019 год для всех знаков Зодиака.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK