Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Сильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Чтобы флиртовать и очаровывать мужчину, нужно знать свои слабые и сильные стороны. В этом нам поможет гороскоп. Чем каждый знак Зодиака может привлечь мужчину? А чем отпугнуть?

Читайте такжеОсобенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

Первое впечатление и первый флирт играет ведущую роль в построении дальнейших отношений. Чем очаровывают мужчин женщины разных знаков Зодиака? Читайте в статье на Kolobok.ua

istock-820383286

Женщина-Овен
Овны - настоящие искусительницы. Они созданы для флирта и с первых минут покоряют мужчину. Они легко очаровывают парней и так же легко могут найти вторую половинку для замужества.

Читайте такжеЕксперимент: які фрази шкодять самопочуттю і стосункам (відео)

Женщина-Телец
Тельцы - роковые женщины, которых мужчины боятся до дрожи в коленях. Они слишком красивые и привлекательные. Поэтому могут остаться одинокой. Чтобы найти любовь всей своей жизни им нужно научиться первой идти навстречу мужчине.

Женщина-Близнецы
Близнецы притягивают мужчин, как магниты. Им не нужно флиртовать. Все дело в мощной энергетике любви, которой окутаны Близнецы. И женщины-Близнецы умеют ей пользоваться. Главное не стараться намеренно влюбить в себя мужчину. Иначе выйдет обратный эффект. 

istock-940386944_01

Женщина-Рак
Раки очень рациональны при выборе партнера. Прежде чем подпустить мужчину к своей персоне, они проанализируют жизнь с ним на 10 лет вперед. Раки совсем не умеют флиртовать и не дают этого делать в свой адрес ни одному мужчине.

Читайте такжеСовместимость в любви и браке: кто ваша идеальная пара по знаку Зодиака

Женщина-Лев
Представительницы этого знака Зодиака очаровывают мужчин с первых минут. Они знают, что те легко попадаются на их любовный крючок. Они играют мужчинами. И часто в таких играх теряют поистине неплохие варианты для длительных отношений. Звезды советуют им быть проще, тогда они смогут построить крепкий союз.

Женщина-Дева
Женщины-Девы не знают, чего хотят от любви и отношений. Поэтому они не стараются привлекать мужчин. Но их ум и мудрость завораживают представителей сильной половины человечества. Они могут долго дружить с мужчинами и даже не подозревать, что те влюблены в них.

Женщина-Весы
Красота и естественный магнетизм притягивают мужчин к представительнице этого знака Зодиака. Остается только научиться управлять природными данными. Звезды советуют вам слышать мужчин, тогда они будут в вашей власти долго. 

istock-625489292_01

Женщина-Скорпион
Недоверчивые Скорпионы должны перестать каждого мужчину «проверять на прочность». Ваша ревность их только отпугивает. Соблазняйте их естественностью и честностью. Иначе вместо бурного романа, вы получите очередного друга.

Читайте такжеЧто такое венец безбрачия и как от него избавиться

Женщина-Стрелец
Стрельцы не любят, когда мужчина им не соответствует по какому-либо критерию. Они негативно настроены на любовь и во всем ищут подвох. Только изменения ваших установок об отношениях помогут вам найти того единственного.

Женщина-Козерог
Трудоголики-Козероги теряют свои отношения между офисных бумаг и работы допоздна. О каком влечении может идти речь, если все силы уходят на сублимацию? Дайте хоть малейший шанс выразить мужчинам симпатию в ваш адрес. Вы просто не видите, что многие от вас без ума.

Женщина-Водолей
Чувство юмора – тот крючок, за который представительницы этого знака Зодиака «цепляют» мужчин. Этим они располагают к себе почти всех парней вокруг. Поэтому у них всегда много поклонников. 

istock-529460933_02

Женщина-Рыбы
Красота Рыб манит мужчин. Но на этом симпатия заканчивается. Представительницы этого знака Зодиака слишком недоверчивы и инфантильны. Это отпугивает парней. Будьте серьезней и не бойтесь открыться, тогда мужчины от вас не отстанут. 

Читайте такжеЛюбовь на самом деле исцеляет от болезней: интересные исследования ученых

Вам также будет интересно узнать вещи, которые обязательно должны быть в доме у разных знаков Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK