Caribbean club приглашает на семейное шоу Лихтариус. Истории оживают

Caribbean club приглашает на семейное шоу Лихтариус. Истории оживают

Читайте такжеКак развивать речь ребенка с помощью простого домашнего театра: куклы Бибабо

Уже традиционно каждое воскресенье Caribbean club открывает двери в увлекательный мир Первого Музыкального Иллюзиона.

18 показов! Сотни восхищенных родителей и детей на каждом шоу! Сотни восторженных отзывов и благодарных сердец! Все это – по-настоящему семейное шоу «Лихтариус. Истории оживают».

fox07487

Вместе со своими семьями сказочный мюзикл оценили: Анатолий Анатолич, Снежана Егорова, Ольга Шурова, Стася Ровинская, Андрей Джеджула, Кише, Аркадий Райцин, Тимур Мирошниченко, группа Adam, Алексей Гончаренко, Юрий Ткач и другие.

Читайте такжеМальчик-оркестр с волшебным смехом стал звездой YouTube и собрал миллионы лайков

Олексій Гончаренко:  «Я просто у захваті від цього шоу! Супер-ідея та неймовірно професійна яскрава реалізація. На сцені прекрасні талановиті діти, які своїм впевненим виконанням, як вокальним, так і акторським  продемонстрували високий професійний рівень. Розкішні костюми, вражаючі номери. Все продумано до деталей! Дуже радий, що в нас з‘явилось таке шоу!»

«Лихтариус» поможет детям и родителям полноценно провести время вместе, отложив в строну все гаджеты, прекратит борьбу реальности с on-line и покажет, что мир фантазий и творчества интереснее виртуального пространства!

fox07509

Вам необходимо увидеть «Лихтариус», потому что:

  • Это первое в Украине регулярно действующее семейное шоу, в котором каждому зрителю интересно, не зависимо от возраста. Киев наконец-то имеет яркий аналог бродвейского мюзикла в удачном сочетании с форматом dinner-show!
  • Это шоу, в котором участвует более 70 артистов! И в основном – это дети, восxодящие звезды из различных талант-шоу нашей страны! И только здесь вы услышите и увидите их в самыx неожиданныx образаx из любимых диснеевских мультфильмов.
  • Это «живой» аккомпанемент джазового оркестра, который рождает музыку здесь и сейчас и звучит не только благодаря нажатию на кнопку «Play»! Настоящий эксклюзив с просветительской миссией для самых маленьких зрителей.
  • Это уникальный и звездный состав создателей шоу: от вдохновительницы проекта Елены Коляденко и ее учеников, режиссеров-постановщиков шоу Павла Бондаренко и Игоря Кулешина, до xудожественного руководителя шоу Ксении Осыки (директор продюсерского центра "Talant Production»).
  • Это ваш идеальный вдохновляющий семейный досуг! Только здесь эмоциональный взрыв и эстетическое удовольствие автоматически добавляются бонусом к каждому билету!
fox07542

Приходи и делись своим фото в соц.сетях с хештегом #ліхтаріус. Сделай это в ближайшее воскресенье, которое гарантированно станет незабываемым! Сказка начинается здесь и сейчас…

Читайте такжеЗвездный беби-бум: знаменитости, которые стали родителями в 2018 году

Билеты по ссылке: https://caribbean.com.ua/

Начало шоу - в 12:00, каждое воскресенье

Для детей до 3-x лет вxод (без предоставления отдельного места) – свободный.

Главные герои - Артем Задворный и Никита Карамазин (Киндер) и единственный «взрослый» герой шоу - известный украинский актер, степ-танцор Владимир Шпудейко.

Участники шоу и исполнители:  Лысенко Лера, Красновецкая Дарина, Дара Село, Хамза Рауль, Черная Дарья, Ачкасов Никита, Алексеенко Татьяна, Костякина Лиза.

Фото в тексте: пресс-служба


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK